На главную
Мест:
Дата:
БЕЗ пересадки

Поиск рейсов

с пересадкой

"МЛАДА БОЛЕСЛАВ - СВЕТЛОВОДСК"

Маршрут:
МЛАДА БОЛЕСЛАВ -> ЧЕРКАССЫ -> СВЕТЛОВОДСК (2062 км)
( Вариантов: 3 )
МЛАДА БОЛЕСЛАВ -> КРОПИВНИЦКИЙ -> СВЕТЛОВОДСК (2143 км)
( Вариантов: 5 )
МЛАДА БОЛЕСЛАВ -> СМЕЛА -> СВЕТЛОВОДСК (2518 км)
( Вариантов: 1 )
МЛАДА БОЛЕСЛАВ -> УМАНЬ -> СВЕТЛОВОДСК (2599 км)
( Вариантов: 1 )
МЛАДА БОЛЕСЛАВ -> ЯСИНЯ -> СВЕТЛОВОДСК (2623 км)
( Вариантов: 3 )
МЛАДА БОЛЕСЛАВ -> РАХОВ -> СВЕТЛОВОДСК (2630 км)
( Вариантов: 4 )
МЛАДА БОЛЕСЛАВ -> ШПОЛА -> СВЕТЛОВОДСК (2703 км)
( Вариантов: 1 )
Рейс: 9059 rid_1239_heb___cerkasi
Автобус: Mercedes
Перевозчик: KLR Bus
Регулярность: 98%
16:00
2022-09-30
МЛАДА БОЛЕСЛАВ:Заправка OMV[cz]
Ji??nsk? 1354
05:00
2022-10-02
ЧЕРКАСИ:АС №2[ua]
вул.В.Ложешнікова, 7
3600.00 грн
Купить Свободно мест: 2
Пересадка: ЧЕРКАССЫ,  ожидание 290 минут,  время в пути 1 day, 20:25,  общая стоимость 3855,98 грн
Рейс: КАНІВ АС - ДНІПРО(ДНІПРОПЕТРОВСЬК)
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Перевозчик: АВТОЕКСПРЕС-ДНІПРО ПП
Регулярность: 100%
09:50
2022-10-02
ЧЕРКАСИ АС-2
ул. Крупской, 7
12:25
2022-10-02
СВІТЛОВОДСЬК
255.98 грн
Купить Свободно мест: 4
Рейс: 9059 rid_1239_heb___cerkasi
Автобус: Mercedes
Перевозчик: KLR Bus
Регулярность: 98%
16:00
2022-09-30
МЛАДА БОЛЕСЛАВ:Заправка OMV[cz]
Ji??nsk? 1354
05:00
2022-10-02
ЧЕРКАСИ:АС №2[ua]
вул.В.Ложешнікова, 7
3600.00 грн
Купить Свободно мест: 2
Пересадка: ЧЕРКАССЫ,  ожидание 265 минут,  время в пути 1 day, 20:29,  общая стоимость 3855,98 грн
Рейс: КАНІВ - ДНІПРО(ДНІПРОПЕТРОВСЬК)
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Перевозчик: ПП АВТОЕКСПРЕС-ДНІПРО
Регулярность: 100%
09:25
2022-10-02
ЧЕРКАСИ
ул. Смелянская, 166а
12:29
2022-10-02
СВІТЛОВОДСЬК
255.98 грн
Купить Свободно мест: 3
Рейс: 9059 rid_1239_heb___cerkasi
Автобус: Mercedes
Перевозчик: KLR Bus
Регулярность: 98%
16:00
2022-09-30
МЛАДА БОЛЕСЛАВ:Заправка OMV[cz]
Ji??nsk? 1354
05:00
2022-10-02
ЧЕРКАСИ:АС №2[ua]
вул.В.Ложешнікова, 7
3600.00 грн
Купить Свободно мест: 2
Пересадка: ЧЕРКАССЫ,  ожидание 845 минут,  время в пути 2 days, 5:15,  общая стоимость 3900 грн
Рейс: 9227 Свиноуйсьце АС-Маріуполь АВ
Автобус: Далекого сполучення
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Регулярность: 99%
19:05
2022-10-02
ЧЕРКАСИ:Черкаси АС2[ua]
Ложешнікова вул. 7
21:15
2022-10-02
СВІТЛОВОДСЬК:світловодск[ua]
вулиця Героїв України; будинок 14
300.00 грн
Купить Свободно мест: 59
Рейс: 9055 rid_1238_heb___zaporizza
Автобус: EOS E233
Перевозчик: KLR Bus
Регулярность: 98%
16:00
2022-09-30
МЛАДА БОЛЕСЛАВ:Заправка OMV[cz]
Ji??nsk? 1354
02:20
2022-10-02
КРОПИВНИЦЬКИЙ:АС[ua]
шосе Олександрівське, 1
4050.00 грн
Купить Свободно мест: 2
Пересадка: КРОПИВНИЦКИЙ,  ожидание 320 минут,  время в пути 1 day, 19:10,  общая стоимость 4325,98 грн
Рейс: КРОПИВНИЦЬКИЙ - СВІТЛОВОДСЬК
Автобус: БАЗ АО79.23
Перевозчик: УРСА-ТРАНС ПП
Регулярность: 100%
07:40
2022-10-02
КРОПИВНИЦЬКИЙ
Олександрiйське ш., 1
11:10
2022-10-02
СВІТЛОВОДСЬК
275.98 грн
Купить Свободно мест: 28
Рейс: 9055 rid_1238_heb___zaporizza
Автобус: EOS E233
Перевозчик: KLR Bus
Регулярность: 98%
16:00
2022-09-30
МЛАДА БОЛЕСЛАВ:Заправка OMV[cz]
Ji??nsk? 1354
02:20
2022-10-02
КРОПИВНИЦЬКИЙ:АС[ua]
шосе Олександрівське, 1
4050.00 грн
Купить Свободно мест: 2
Пересадка: КРОПИВНИЦКИЙ,  ожидание 445 минут,  время в пути 1 day, 21:10,  общая стоимость 4317,01 грн
Рейс: КРОПИВНИЦЬКИЙ - СВІТЛОВОДСЬК
Автобус: IVECO 17
Перевозчик: КУЗЬМЕНКО Н.А ПП
Регулярность: 97%
09:45
2022-10-02
КРОПИВНИЦЬКИЙ
Олександрiйське ш., 1
13:10
2022-10-02
СВІТЛОВОДСЬК
267.01 грн
Купить Свободно мест: 17
Рейс: 9055 rid_1238_heb___zaporizza
Автобус: EOS E233
Перевозчик: KLR Bus
Регулярность: 98%
16:00
2022-09-30
МЛАДА БОЛЕСЛАВ:Заправка OMV[cz]
Ji??nsk? 1354
02:20
2022-10-02
КРОПИВНИЦЬКИЙ:АС[ua]
шосе Олександрівське, 1
4050.00 грн
Купить Свободно мест: 2
Пересадка: КРОПИВНИЦКИЙ,  ожидание 610 минут,  время в пути 2 days, 0:25,  общая стоимость 4362,65 грн
Рейс: КРОПИВНИЦЬКИЙ - СВІТЛОВОДСЬК
Автобус: БАЗ ЕТАЛОН А079.23
Перевозчик: УРСА-ТРАНС ПП
Регулярность: 100%
12:30
2022-10-02
КРОПИВНИЦЬКИЙ
Олександрiйське ш., 1
16:25
2022-10-02
СВІТЛОВОДСЬК
312.65 грн
Купить Свободно мест: 30
Рейс: 9055 rid_1238_heb___zaporizza
Автобус: EOS E233
Перевозчик: KLR Bus
Регулярность: 98%
16:00
2022-09-30
МЛАДА БОЛЕСЛАВ:Заправка OMV[cz]
Ji??nsk? 1354
02:20
2022-10-02
КРОПИВНИЦЬКИЙ:АС[ua]
шосе Олександрівське, 1
4050.00 грн
Купить Свободно мест: 2
Пересадка: КРОПИВНИЦКИЙ,  ожидание 785 минут,  время в пути 2 days, 3:10,  общая стоимость 4325,98 грн
Рейс: КРОПИВНИЦЬКИЙ - СВІТЛОВОДСЬК
Автобус: МЕРСЕДЕС19
Перевозчик: УРСА-ТРАНС ПП
Регулярность: 100%
15:25
2022-10-02
КРОПИВНИЦЬКИЙ
Олександрiйське ш., 1
19:10
2022-10-02
СВІТЛОВОДСЬК
275.98 грн
Купить Свободно мест: 19
Рейс: 9055 rid_1238_heb___zaporizza
Автобус: EOS E233
Перевозчик: KLR Bus
Регулярность: 98%
16:00
2022-09-30
МЛАДА БОЛЕСЛАВ:Заправка OMV[cz]
Ji??nsk? 1354
02:20
2022-10-02
КРОПИВНИЦЬКИЙ:АС[ua]
шосе Олександрівське, 1
4050.00 грн
Купить Свободно мест: 2
Пересадка: КРОПИВНИЦКИЙ,  ожидание 830 минут,  время в пути 2 days, 3:35,  общая стоимость 4325,98 грн
Рейс: КРОПИВНИЦЬКИЙ - СВІТЛОВОДСЬК
Автобус: MERCEDES-17
Перевозчик: УРСА-ТРАНС ПП
Регулярность: 100%
16:10
2022-10-02
КРОПИВНИЦЬКИЙ
Олександрiйське ш., 1
19:35
2022-10-02
СВІТЛОВОДСЬК
275.98 грн
Купить Свободно мест: 16
Рейс: 9059 rid_1239_heb___cerkasi
Автобус: Mercedes
Перевозчик: KLR Bus
Регулярность: 98%
16:00
2022-09-30
МЛАДА БОЛЕСЛАВ:Заправка OMV[cz]
Ji??nsk? 1354
04:00
2022-10-02
СМІЛА:АС[ua]
вул. Незалежності, 111
3525.00 грн
Купить Свободно мест: 2
Пересадка: СМЕЛА,  ожидание 875 минут,  время в пути 2 days, 5:15,  общая стоимость 3825 грн
Рейс: 9227 Свиноуйсьце АС-Маріуполь АВ
Автобус: Далекого сполучення
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Регулярность: 99%
18:35
2022-10-02
СМІЛА:Сміла АС1[ua]
Незалежності вулиця, 111
21:15
2022-10-02
СВІТЛОВОДСЬК:світловодск[ua]
вулиця Героїв України; будинок 14
300.00 грн
Купить Свободно мест: 59
Рейс: 9059 rid_1239_heb___cerkasi
Автобус: Mercedes
Перевозчик: KLR Bus
Регулярность: 98%
16:00
2022-09-30
МЛАДА БОЛЕСЛАВ:Заправка OMV[cz]
Ji??nsk? 1354
23:15
2022-10-01
УМАНЬ:Умань автовокзал[ua]
вул. Київська, 1
3300.00 грн
Купить Свободно мест: 2
Пересадка: УМАНЬ,  ожидание 975 минут,  время в пути 2 days, 5:15,  общая стоимость 3700 грн
Рейс: 9227 Свиноуйсьце АС-Маріуполь АВ
Автобус: Далекого сполучення
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Регулярность: 99%
15:30
2022-10-02
УМАНЬ:Умань АС[ua]
Київська вул. 1
21:15
2022-10-02
СВІТЛОВОДСЬК:світловодск[ua]
вулиця Героїв України; будинок 14
400.00 грн
Купить Свободно мест: 59
Рейс: 278 Ліберець АВ-Ясіня АС
Автобус: VanHool
Перевозчик: DMD-GROUP S.R.O
Регулярность: 99%
16:00
2022-09-30
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ:Млада-Болеслав АВ
Вул.Вацлава Клемента 11
13:20
2022-10-01
ЯСІНЯ:Ясіня АС[ua]
вул. Миру, 25
2100.00 грн
Купить Свободно мест: 40
Пересадка: ЯСИНЯ,  ожидание 750 минут,  время в пути 2 days, 5:15,  общая стоимость 3450 грн
Рейс: 2228 Свиноуйсьце АС-Маріуполь АВ
Автобус: Vanhool
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Регулярность: 99%
01:50
2022-10-02
ЯСІНЯ:Ясіня АС[ua]
вул. Миру, 25
21:15
2022-10-02
СВІТЛОВОДСЬК:світловодск[ua]
вулиця Героїв України; будинок 14
1350.00 грн
Купить Свободно мест: 8
Рейс: 0279 ЛІБЕРЕЦЬ - ЯСІНЯ
Автобус: NeoplanN216H
Перевозчик: D.M.D GROUP
Регулярность: 98%
16:00
2022-09-30
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ: АВ Млада Болесла
вул. Вацлава Клемента 1439/11
13:30
2022-10-01
ЯСІНЯ: АС Ясиня
вул. Миру
2000.00 грн
Купить Свободно мест: 10
Пересадка: ЯСИНЯ,  ожидание 740 минут,  время в пути 2 days, 5:15,  общая стоимость 3350 грн
Рейс: 2228 Свиноуйсьце АС-Маріуполь АВ
Автобус: Vanhool
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Регулярность: 99%
01:50
2022-10-02
ЯСІНЯ:Ясіня АС[ua]
вул. Миру, 25
21:15
2022-10-02
СВІТЛОВОДСЬК:світловодск[ua]
вулиця Героїв України; будинок 14
1350.00 грн
Купить Свободно мест: 8
Рейс: 383 Ліберець АВ-Рахів АС
Автобус: Далекого сполучення
Перевозчик: DMD-GROUP S.R.O
Регулярность: 98%
16:00
2022-09-30
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ:Млада-Болеслав АВ
Вул.Вацлава Клемента 11
14:50
2022-10-01
ЯСІНЯ:Ясіня АС[ua]
вул. Миру, 25
2100.00 грн
Купить Свободно мест: 57
Пересадка: ЯСИНЯ,  ожидание 660 минут,  время в пути 2 days, 5:15,  общая стоимость 3450 грн
Рейс: 2228 Свиноуйсьце АС-Маріуполь АВ
Автобус: Vanhool
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Регулярность: 99%
01:50
2022-10-02
ЯСІНЯ:Ясіня АС[ua]
вул. Миру, 25
21:15
2022-10-02
СВІТЛОВОДСЬК:світловодск[ua]
вулиця Героїв України; будинок 14
1350.00 грн
Купить Свободно мест: 8
Рейс: 278 Ліберець АВ-Ясіня АС
Автобус: VanHool
Перевозчик: DMD-GROUP S.R.O
Регулярность: 99%
16:00
2022-09-30
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ:Млада-Болеслав АВ
Вул.Вацлава Клемента 11
12:20
2022-10-01
РАХІВ:Рахів АС[ua]
вул. Привокзальна, 11
2100.00 грн
Купить Свободно мест: 40
Пересадка: РАХОВ,  ожидание 770 минут,  время в пути 2 days, 5:15,  общая стоимость 3490 грн
Рейс: 2228 Свиноуйсьце АС-Маріуполь АВ
Автобус: Vanhool
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Регулярность: 99%
01:10
2022-10-02
РАХІВ:Рахів АС[ua]
вул. Привокзальна, 11
21:15
2022-10-02
СВІТЛОВОДСЬК:світловодск[ua]
вулиця Героїв України; будинок 14
1390.00 грн
Купить Свободно мест: 8
Рейс: 0279 ЛІБЕРЕЦЬ - ЯСІНЯ
Автобус: NeoplanN216H
Перевозчик: D.M.D GROUP
Регулярность: 98%
16:00
2022-09-30
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ: АВ Млада Болесла
вул. Вацлава Клемента 1439/11
12:20
2022-10-01
РАХІВ: АС Рахів
вул. Привокзальна, 11
2000.00 грн
Купить Свободно мест: 10
Пересадка: РАХОВ,  ожидание 770 минут,  время в пути 2 days, 5:15,  общая стоимость 3390 грн
Рейс: 2228 Свиноуйсьце АС-Маріуполь АВ
Автобус: Vanhool
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Регулярность: 99%
01:10
2022-10-02
РАХІВ:Рахів АС[ua]
вул. Привокзальна, 11
21:15
2022-10-02
СВІТЛОВОДСЬК:світловодск[ua]
вулиця Героїв України; будинок 14
1390.00 грн
Купить Свободно мест: 8
Рейс: 383 Ліберець АВ-Рахів АС
Автобус: Далекого сполучення
Перевозчик: DMD-GROUP S.R.O
Регулярность: 98%
16:00
2022-09-30
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ:Млада-Болеслав АВ
Вул.Вацлава Клемента 11
15:30
2022-10-01
РАХІВ:Рахів АС[ua]
вул. Привокзальна, 11
2100.00 грн
Купить Свободно мест: 57
Пересадка: РАХОВ,  ожидание 580 минут,  время в пути 2 days, 5:15,  общая стоимость 3490 грн
Рейс: 2228 Свиноуйсьце АС-Маріуполь АВ
Автобус: Vanhool
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Регулярность: 99%
01:10
2022-10-02
РАХІВ:Рахів АС[ua]
вул. Привокзальна, 11
21:15
2022-10-02
СВІТЛОВОДСЬК:світловодск[ua]
вулиця Героїв України; будинок 14
1390.00 грн
Купить Свободно мест: 8
Рейс: 0292 ЛІБЕРЕЦЬ - РАХІВ
Автобус: NeoplanN216H
Перевозчик: Nicolo s.r.o.
Регулярность: 98%
15:00
2022-09-30
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ: Млада-Бо?леслав
Автовокзал, вул. Вацлава Клемента 1459, платформа 1
09:00
2022-10-01
РАХІВ: АС Рахів
вул. Привокзальна, 11
2100.00 грн
Купить Свободно мест: 10
Пересадка: РАХОВ,  ожидание 970 минут,  время в пути 2 days, 6:15,  общая стоимость 3490 грн
Рейс: 2228 Свиноуйсьце АС-Маріуполь АВ
Автобус: Vanhool
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Регулярность: 99%
01:10
2022-10-02
РАХІВ:Рахів АС[ua]
вул. Привокзальна, 11
21:15
2022-10-02
СВІТЛОВОДСЬК:світловодск[ua]
вулиця Героїв України; будинок 14
1390.00 грн
Купить Свободно мест: 8
Рейс: 9059 rid_1239_heb___cerkasi
Автобус: Mercedes
Перевозчик: KLR Bus
Регулярность: 98%
16:00
2022-09-30
МЛАДА БОЛЕСЛАВ:Заправка OMV[cz]
Ji??nsk? 1354
03:00
2022-10-02
ШПОЛА:АЗС Укрнафта[ua]
Н-16
3525.00 грн
Купить Свободно мест: 2
Пересадка: ШПОЛА,  ожидание 885 минут,  время в пути 2 days, 5:15,  общая стоимость 3825 грн
Рейс: 9227 Свиноуйсьце АС-Маріуполь АВ
Автобус: Далекого сполучення
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Регулярность: 99%
17:45
2022-10-02
ШПОЛА:Шпола АВ[ua]
Героїв Крут вулиця,64
21:15
2022-10-02
СВІТЛОВОДСЬК:світловодск[ua]
вулиця Героїв України; будинок 14
300.00 грн
Купить Свободно мест: 59