На главную
Мест:
Дата:
БЕЗ пересадки

Поиск рейсов

с пересадкой

"МЛАДА БОЛЕСЛАВ - ЛУБНЫ"

Маршрут:
МЛАДА БОЛЕСЛАВ -> КИЕВ -> ЛУБНЫ (1866 км)
( Вариантов: 7 )
МЛАДА БОЛЕСЛАВ -> ПИРЯТИН -> ЛУБНЫ (1965 км)
( Вариантов: 1 )
МЛАДА БОЛЕСЛАВ -> ХОРОЛ -> ЛУБНЫ (2030 км)
( Вариантов: 1 )
МЛАДА БОЛЕСЛАВ -> ПОЛТАВА -> ЛУБНЫ (2104 км)
( Вариантов: 2 )
МЛАДА БОЛЕСЛАВ -> КРЕМЕНЧУК -> ЛУБНЫ (2180 км)
( Вариантов: 1 )
Рейс: 7054 rid_1055_praga___harkiv
Автобус: bus-2
Перевозчик: ПП Автотранзит
Регулярность: 97%
10:30
2023-03-27
МЛАДА БОЛЕСЛАВ:ov? n?dra??[cz]
Klementa, 1459
10:00
2023-03-28
КИЇВ:АС-ЗЛВ[ua]
вул. Симона Петлюри, 32
3450.00 грн
Купить Свободно мест: 45
Пересадка: КИЕВ,  ожидание 115 минут,  время в пути 1 day, 4:30,  общая стоимость 4140 грн
Рейс: Київ - Запоріжжя (11:55)
Автобус: n/a
Перевозчик: Nika-Bus
Регулярность: 98%
11:55
2023-03-28
КИЇВ:Автостанція[ua]
Автостанція "Київ", вул. С. Петлюри, 32, (Залізничний вокзал)
15:00
2023-03-28
ЛУБНИ:Автовокзал,[ua]
Автовокзал, пр. Володимирський, 157
690.00 грн
Купить Свободно мест: 20
Рейс: 7054 rid_1055_praga___harkiv
Автобус: bus-2
Перевозчик: ПП Автотранзит
Регулярность: 97%
10:30
2023-03-27
МЛАДА БОЛЕСЛАВ:ov? n?dra??[cz]
Klementa, 1459
10:00
2023-03-28
КИЇВ:АС-ЗЛВ[ua]
вул. Симона Петлюри, 32
3450.00 грн
Купить Свободно мест: 45
Пересадка: КИЕВ,  ожидание 140 минут,  время в пути 1 day, 4:30,  общая стоимость 4140 грн
Рейс: Київ - Запоріжжя (11:55)
Автобус: n/a
Перевозчик: Nika-Bus
Регулярность: 98%
12:20
2023-03-28
КИЇВ:Станція[ua]
Станція метро "Харківська", пр. Миколи Бажана, 36
15:00
2023-03-28
ЛУБНИ:Автовокзал,[ua]
Автовокзал, пр. Володимирський, 157
690.00 грн
Купить Свободно мест: 20
Рейс: 7054 rid_1055_praga___harkiv
Автобус: bus-2
Перевозчик: ПП Автотранзит
Регулярность: 97%
10:30
2023-03-27
МЛАДА БОЛЕСЛАВ:ov? n?dra??[cz]
Klementa, 1459
10:00
2023-03-28
КИЇВ:АС-ЗЛВ[ua]
вул. Симона Петлюри, 32
3450.00 грн
Купить Свободно мест: 45
Пересадка: КИЕВ,  ожидание 300 минут,  время в пути 1 day, 7:26,  общая стоимость 3850 грн
Рейс: 9226 Свиноуйсьце АС-Маріуполь АВ
Автобус: Далекого сполучення
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Регулярность: 99%
15:00
2023-03-28
КИЇВ:Київ АВ[ua]
Науки проспект, 1
17:56
2023-03-28
ЛУБНИ:лубнимагарс[ua]
траса М03
400.00 грн
Купить Свободно мест: 60
Рейс: 7054 rid_1055_praga___harkiv
Автобус: bus-2
Перевозчик: ПП Автотранзит
Регулярность: 97%
10:30
2023-03-27
МЛАДА БОЛЕСЛАВ:ov? n?dra??[cz]
Klementa, 1459
10:00
2023-03-28
КИЇВ:АС-ЗЛВ[ua]
вул. Симона Петлюри, 32
3450.00 грн
Купить Свободно мест: 45
Пересадка: КИЕВ,  ожидание 330 минут,  время в пути 1 day, 7:50,  общая стоимость 4140 грн
Рейс: Київ - Дніпро (15:30)
Автобус: n/a
Перевозчик: Nika-Bus
Регулярность: 97%
15:30
2023-03-28
КИЇВ:Автостанція[ua]
Автостанція "Київ", вул. С. Петлюри, 32, (Залізничний вокзал)
18:20
2023-03-28
ЛУБНИ:Автовокзал,[ua]
Автовокзал, пр. Володимирський, 157
690.00 грн
Купить Свободно мест: 20
Рейс: 7054 rid_1055_praga___harkiv
Автобус: bus-2
Перевозчик: ПП Автотранзит
Регулярность: 97%
10:30
2023-03-27
МЛАДА БОЛЕСЛАВ:ov? n?dra??[cz]
Klementa, 1459
10:00
2023-03-28
КИЇВ:АС-ЗЛВ[ua]
вул. Симона Петлюри, 32
3450.00 грн
Купить Свободно мест: 45
Пересадка: КИЕВ,  ожидание 345 минут,  время в пути 1 day, 7:50,  общая стоимость 4140 грн
Рейс: Київ - Дніпро (15:30)
Автобус: n/a
Перевозчик: Nika-Bus
Регулярность: 97%
15:45
2023-03-28
КИЇВ:Станція[ua]
Станція метро "Харківська", пр. Миколи Бажана, 36
18:20
2023-03-28
ЛУБНИ:Автовокзал,[ua]
Автовокзал, пр. Володимирський, 157
690.00 грн
Купить Свободно мест: 20
Рейс: 7054 rid_1055_praga___harkiv
Автобус: bus-2
Перевозчик: ПП Автотранзит
Регулярность: 97%
10:30
2023-03-27
МЛАДА БОЛЕСЛАВ:ov? n?dra??[cz]
Klementa, 1459
10:00
2023-03-28
КИЇВ:АС-ЗЛВ[ua]
вул. Симона Петлюри, 32
3450.00 грн
Купить Свободно мест: 45
Пересадка: КИЕВ,  ожидание 715 минут,  время в пути 1 day, 14:30,  общая стоимость 4145 грн
Рейс: Київ - Запоріжжя - Словянськ (21:55)
Автобус: n/a
Перевозчик: Nika-Bus
Регулярность: 98%
21:55
2023-03-28
КИЇВ:Автостанція[ua]
Автостанція "Київ", вул. С. Петлюри, 32, (Залізничний вокзал)
01:00
2023-03-29
ЛУБНИ:Автовокзал,[ua]
Автовокзал, пр. Володимирський, 157
695.00 грн
Купить Свободно мест: 20
Рейс: 7054 rid_1055_praga___harkiv
Автобус: bus-2
Перевозчик: ПП Автотранзит
Регулярность: 97%
10:30
2023-03-27
МЛАДА БОЛЕСЛАВ:ov? n?dra??[cz]
Klementa, 1459
10:00
2023-03-28
КИЇВ:АС-ЗЛВ[ua]
вул. Симона Петлюри, 32
3450.00 грн
Купить Свободно мест: 45
Пересадка: КИЕВ,  ожидание 740 минут,  время в пути 1 day, 14:30,  общая стоимость 4145 грн
Рейс: Київ - Запоріжжя - Словянськ (21:55)
Автобус: n/a
Перевозчик: Nika-Bus
Регулярность: 98%
22:20
2023-03-28
КИЇВ:Станція[ua]
Станція метро "Харківська", пр. Миколи Бажана, 36
01:00
2023-03-29
ЛУБНИ:Автовокзал,[ua]
Автовокзал, пр. Володимирський, 157
695.00 грн
Купить Свободно мест: 20
Рейс: 7054 rid_1055_praga___harkiv
Автобус: bus-2
Перевозчик: ПП Автотранзит
Регулярность: 97%
10:30
2023-03-27
МЛАДА БОЛЕСЛАВ:ov? n?dra??[cz]
Klementa, 1459
13:00
2023-03-28
ПИРЯТИН:Автостанція "Пирятин-1"[
вул. Європейська, 154
3525.00 грн
Купить Свободно мест: 45
Пересадка: ПИРЯТИН,  ожидание 190 минут,  время в пути 1 day, 7:26,  общая стоимость 3675 грн
Рейс: 9226 Свиноуйсьце АС-Маріуполь АВ
Автобус: Далекого сполучення
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Регулярность: 99%
16:10
2023-03-28
ПИРЯТИН:Пирятин "АЗС БРСМ"[ua]
вулиця Європейська; будинок 157
17:56
2023-03-28
ЛУБНИ:лубнимагарс[ua]
траса М03
150.00 грн
Купить Свободно мест: 60
Рейс: 7054 rid_1055_praga___harkiv
Автобус: bus-2
Перевозчик: ПП Автотранзит
Регулярность: 97%
10:30
2023-03-27
МЛАДА БОЛЕСЛАВ:ov? n?dra??[cz]
Klementa, 1459
14:10
2023-03-28
ХОРОЛ:АС-2[ua]
вул. Глибокодолинська, 27
3600.00 грн
Купить Свободно мест: 45
Пересадка: ХОРОЛ,  ожидание 630 минут,  время в пути 1 day, 14:50,  общая стоимость 3700 грн
Рейс: 5303 Харків АВ-Колобжег АВ
Автобус: Далекого сполучення
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Регулярность: 99%
00:40
2023-03-29
ХОРОЛ:хоролперех1[ua]
траса М03
01:20
2023-03-29
ЛУБНИ:Лубни АС[ua]
Володимирський проспект, 157
100.00 грн
Купить Свободно мест: 60
Рейс: 7054 rid_1055_praga___harkiv
Автобус: bus-2
Перевозчик: ПП Автотранзит
Регулярность: 97%
10:30
2023-03-27
МЛАДА БОЛЕСЛАВ:ov? n?dra??[cz]
Klementa, 1459
15:30
2023-03-28
ПОЛТАВА:Автовокзал "Полтава"[ua]
вул. Великотирнівська, 7
3825.00 грн
Купить Свободно мест: 45
Пересадка: ПОЛТАВА,  ожидание 125 минут,  время в пути 1 day, 9:25,  общая стоимость 4008,9 грн
Рейс: ПОЛТАВА АС-1 - ЛУБНИ АС
Автобус: МЕРС (28)
Перевозчик: ФОП ЯКУШЕНКО А.П.
Регулярность: 99%
17:35
2023-03-28
ПОЛТАВА АС-1
Великотирнівська, 7
19:55
2023-03-28
ЛУБНИ АС
183.90 грн
Купить Свободно мест: 28
Рейс: 7054 rid_1055_praga___harkiv
Автобус: bus-2
Перевозчик: ПП Автотранзит
Регулярность: 97%
10:30
2023-03-27
МЛАДА БОЛЕСЛАВ:ov? n?dra??[cz]
Klementa, 1459
15:30
2023-03-28
ПОЛТАВА:Автовокзал "Полтава"[ua]
вул. Великотирнівська, 7
3825.00 грн
Купить Свободно мест: 45
Пересадка: ПОЛТАВА,  ожидание 430 минут,  время в пути 1 day, 14:50,  общая стоимость 3945 грн
Рейс: 5303 Харків АВ-Колобжег АВ
Автобус: Далекого сполучення
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Регулярность: 99%
22:40
2023-03-28
ПОЛТАВА:Полтава АС-1[ua]
Великотирнівська вул. 7
01:20
2023-03-29
ЛУБНИ:Лубни АС[ua]
Володимирський проспект, 157
120.00 грн
Купить Свободно мест: 60
Рейс: 7062 rid_2106_pardubice___dnipro_avtotranzit_
Автобус: bus-2
Перевозчик: ПП Автотранзит
Регулярность: 98%
10:30
2023-03-27
МЛАДА БОЛЕСЛАВ:ov? n?dra??[cz]
Klementa, 1459
15:00
2023-03-28
КРЕМЕНЧУК:АС[ua]
вул. Театральна, 32/6
3675.00 грн
Купить Свободно мест: 45
Пересадка: КРЕМЕНЧУК,  ожидание 1345 минут,  время в пути 2 days, 6:15,  общая стоимость 3985 грн
Рейс: ДНIПРО АВ - ЛУБНИ АС
Автобус: БАЗ (30)
Перевозчик: ПП АВТОЕКСПРЕС-ДНIПРО
Регулярность: 99%
13:25
2023-03-29
КРЕМЕНЧУК АС
вул. Воровського, 32/6
16:45
2023-03-29
ЛУБНИ АС
310.00 грн
Купить Свободно мест: 10