На главную
Мест:
Дата:
БЕЗ пересадки

Поиск рейсов

с пересадкой

"МЛАДА БОЛЕСЛАВ - СУМЫ"

Маршрут:
МЛАДА БОЛЕСЛАВ -> УЖГОРОД -> СУМЫ (2436 км)
( Вариантов: 8 )
МЛАДА БОЛЕСЛАВ -> МУКАЧЕВО -> СУМЫ (2486 км)
( Вариантов: 8 )
МЛАДА БОЛЕСЛАВ -> ДНИПРО -> СУМЫ (2649 км)
( Вариантов: 1 )
Рейс: 278 Ліберець АВ-Ясіня АС
Автобус: VanHool
Перевозчик: DMD-GROUP S.R.O
Регулярность: 97%
16:00
2022-09-30
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ:Млада-Болеслав АВ
Вул.Вацлава Клемента 11
06:50
2022-10-01
УЖГОРОД:Ужгород АС-1[ua]
вул. Станційна 2
2000.00 грн
Купить Свободно мест: 35
Пересадка: УЖГОРОД,  ожидание 670 минут,  время в пути 1 day, 22:55,  общая стоимость 3800 грн
Рейс: 1800 УЖГОРОД - КИЇВ
Автобус: NeoplanN216H
Перевозчик: ПАВЛЮК В.
Регулярность: 97%
18:00
2022-10-01
УЖГОРОД: АС Ужгород
вул. Станційна, 2
14:55
2022-10-02
СУМИ: Зупинка "Золотий Вік"
Набережна ріки Стрілки; будинок 10
1800.00 грн
Купить Свободно мест: 23
Рейс: 1500 ЛІБЕРЕЦЬ - ЛЬВІВ
Автобус: NeoplanN216H
Перевозчик: D.M.D GROUP
Регулярность: 97%
16:00
2022-09-30
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ: АВ Млада Болесла
вул. Вацлава Клемента 1439/11
06:50
2022-10-01
УЖГОРОД: АС Ужгород
вул. Станційна, 2
1900.00 грн
Купить Свободно мест: 5
Пересадка: УЖГОРОД,  ожидание 670 минут,  время в пути 1 day, 22:55,  общая стоимость 3700 грн
Рейс: 1800 УЖГОРОД - КИЇВ
Автобус: NeoplanN216H
Перевозчик: ПАВЛЮК В.
Регулярность: 97%
18:00
2022-10-01
УЖГОРОД: АС Ужгород
вул. Станційна, 2
14:55
2022-10-02
СУМИ: Зупинка "Золотий Вік"
Набережна ріки Стрілки; будинок 10
1800.00 грн
Купить Свободно мест: 23
Рейс: 0279 ЛІБЕРЕЦЬ - ЯСІНЯ
Автобус: NeoplanN216H
Перевозчик: D.M.D GROUP
Регулярность: 98%
16:00
2022-09-30
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ: АВ Млада Болесла
вул. Вацлава Клемента 1439/11
06:50
2022-10-01
УЖГОРОД: АС Ужгород
вул. Станційна, 2
1900.00 грн
Купить Свободно мест: 10
Пересадка: УЖГОРОД,  ожидание 670 минут,  время в пути 1 day, 22:55,  общая стоимость 3700 грн
Рейс: 1800 УЖГОРОД - КИЇВ
Автобус: NeoplanN216H
Перевозчик: ПАВЛЮК В.
Регулярность: 97%
18:00
2022-10-01
УЖГОРОД: АС Ужгород
вул. Станційна, 2
14:55
2022-10-02
СУМИ: Зупинка "Золотий Вік"
Набережна ріки Стрілки; будинок 10
1800.00 грн
Купить Свободно мест: 23
Рейс: 0292 ЛІБЕРЕЦЬ - РАХІВ
Автобус: NeoplanN216H
Перевозчик: Nicolo s.r.o.
Регулярность: 98%
15:00
2022-09-30
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ: Млада-Бо?леслав
Автовокзал, вул. Вацлава Клемента 1459, платформа 1
05:25
2022-10-01
УЖГОРОД: АС Ужгород
вул. Станційна, 2
1750.00 грн
Купить Свободно мест: 10
Пересадка: УЖГОРОД,  ожидание 755 минут,  время в пути 1 day, 23:55,  общая стоимость 3550 грн
Рейс: 1800 УЖГОРОД - КИЇВ
Автобус: NeoplanN216H
Перевозчик: ПАВЛЮК В.
Регулярность: 97%
18:00
2022-10-01
УЖГОРОД: АС Ужгород
вул. Станційна, 2
14:55
2022-10-02
СУМИ: Зупинка "Золотий Вік"
Набережна ріки Стрілки; будинок 10
1800.00 грн
Купить Свободно мест: 23
Рейс: 278 Ліберець АВ-Ясіня АС
Автобус: VanHool
Перевозчик: DMD-GROUP S.R.O
Регулярность: 97%
16:00
2022-09-30
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ:Млада-Болеслав АВ
Вул.Вацлава Клемента 11
06:50
2022-10-01
УЖГОРОД:Ужгород АС-1[ua]
вул. Станційна 2
2000.00 грн
Купить Свободно мест: 35
Пересадка: УЖГОРОД,  ожидание 790 минут,  время в пути 2 days, 0:55,  общая стоимость 3800 грн
Рейс: 2000 УЖГОРОД - КИЇВ
Автобус: NeoplanN216H
Перевозчик: ПАВЛЮК В.
Регулярность: 99%
20:00
2022-10-01
УЖГОРОД: АС Ужгород
вул. Станційна, 2
16:55
2022-10-02
СУМИ: Зупинка "Золотий Вік"
Набережна ріки Стрілки; будинок 10
1800.00 грн
Купить Свободно мест: 23
Рейс: 1500 ЛІБЕРЕЦЬ - ЛЬВІВ
Автобус: NeoplanN216H
Перевозчик: D.M.D GROUP
Регулярность: 97%
16:00
2022-09-30
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ: АВ Млада Болесла
вул. Вацлава Клемента 1439/11
06:50
2022-10-01
УЖГОРОД: АС Ужгород
вул. Станційна, 2
1900.00 грн
Купить Свободно мест: 5
Пересадка: УЖГОРОД,  ожидание 790 минут,  время в пути 2 days, 0:55,  общая стоимость 3700 грн
Рейс: 2000 УЖГОРОД - КИЇВ
Автобус: NeoplanN216H
Перевозчик: ПАВЛЮК В.
Регулярность: 99%
20:00
2022-10-01
УЖГОРОД: АС Ужгород
вул. Станційна, 2
16:55
2022-10-02
СУМИ: Зупинка "Золотий Вік"
Набережна ріки Стрілки; будинок 10
1800.00 грн
Купить Свободно мест: 23
Рейс: 0279 ЛІБЕРЕЦЬ - ЯСІНЯ
Автобус: NeoplanN216H
Перевозчик: D.M.D GROUP
Регулярность: 98%
16:00
2022-09-30
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ: АВ Млада Болесла
вул. Вацлава Клемента 1439/11
06:50
2022-10-01
УЖГОРОД: АС Ужгород
вул. Станційна, 2
1900.00 грн
Купить Свободно мест: 10
Пересадка: УЖГОРОД,  ожидание 790 минут,  время в пути 2 days, 0:55,  общая стоимость 3700 грн
Рейс: 2000 УЖГОРОД - КИЇВ
Автобус: NeoplanN216H
Перевозчик: ПАВЛЮК В.
Регулярность: 99%
20:00
2022-10-01
УЖГОРОД: АС Ужгород
вул. Станційна, 2
16:55
2022-10-02
СУМИ: Зупинка "Золотий Вік"
Набережна ріки Стрілки; будинок 10
1800.00 грн
Купить Свободно мест: 23
Рейс: 0292 ЛІБЕРЕЦЬ - РАХІВ
Автобус: NeoplanN216H
Перевозчик: Nicolo s.r.o.
Регулярность: 98%
15:00
2022-09-30
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ: Млада-Бо?леслав
Автовокзал, вул. Вацлава Клемента 1459, платформа 1
05:25
2022-10-01
УЖГОРОД: АС Ужгород
вул. Станційна, 2
1750.00 грн
Купить Свободно мест: 10
Пересадка: УЖГОРОД,  ожидание 875 минут,  время в пути 2 days, 1:55,  общая стоимость 3550 грн
Рейс: 2000 УЖГОРОД - КИЇВ
Автобус: NeoplanN216H
Перевозчик: ПАВЛЮК В.
Регулярность: 99%
20:00
2022-10-01
УЖГОРОД: АС Ужгород
вул. Станційна, 2
16:55
2022-10-02
СУМИ: Зупинка "Золотий Вік"
Набережна ріки Стрілки; будинок 10
1800.00 грн
Купить Свободно мест: 23
Рейс: 278 Ліберець АВ-Ясіня АС
Автобус: VanHool
Перевозчик: DMD-GROUP S.R.O
Регулярность: 97%
16:00
2022-09-30
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ:Млада-Болеслав АВ
Вул.Вацлава Клемента 11
07:50
2022-10-01
МУКАЧЕВЕ:Мукачеве АС[ua]
Ак.Павлова вул. 14/16
2000.00 грн
Купить Свободно мест: 35
Пересадка: МУКАЧЕВО,  ожидание 650 минут,  время в пути 1 day, 22:55,  общая стоимость 3800 грн
Рейс: 1800 УЖГОРОД - КИЇВ
Автобус: NeoplanN216H
Перевозчик: ПАВЛЮК В.
Регулярность: 97%
18:40
2022-10-01
МУКАЧЕВЕ: АС Мукачеве
вул. Ак. Павлова, 14/16
14:55
2022-10-02
СУМИ: Зупинка "Золотий Вік"
Набережна ріки Стрілки; будинок 10
1800.00 грн
Купить Свободно мест: 23
Рейс: 1500 ЛІБЕРЕЦЬ - ЛЬВІВ
Автобус: NeoplanN216H
Перевозчик: D.M.D GROUP
Регулярность: 97%
16:00
2022-09-30
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ: АВ Млада Болесла
вул. Вацлава Клемента 1439/11
07:50
2022-10-01
МУКАЧЕВЕ: АС Мукачеве
вул. Ак. Павлова, 14/16
1900.00 грн
Купить Свободно мест: 5
Пересадка: МУКАЧЕВО,  ожидание 650 минут,  время в пути 1 day, 22:55,  общая стоимость 3700 грн
Рейс: 1800 УЖГОРОД - КИЇВ
Автобус: NeoplanN216H
Перевозчик: ПАВЛЮК В.
Регулярность: 97%
18:40
2022-10-01
МУКАЧЕВЕ: АС Мукачеве
вул. Ак. Павлова, 14/16
14:55
2022-10-02
СУМИ: Зупинка "Золотий Вік"
Набережна ріки Стрілки; будинок 10
1800.00 грн
Купить Свободно мест: 23
Рейс: 0279 ЛІБЕРЕЦЬ - ЯСІНЯ
Автобус: NeoplanN216H
Перевозчик: D.M.D GROUP
Регулярность: 98%
16:00
2022-09-30
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ: АВ Млада Болесла
вул. Вацлава Клемента 1439/11
07:50
2022-10-01
МУКАЧЕВЕ: АС Мукачеве
вул. Ак. Павлова, 14/16
1900.00 грн
Купить Свободно мест: 10
Пересадка: МУКАЧЕВО,  ожидание 650 минут,  время в пути 1 day, 22:55,  общая стоимость 3700 грн
Рейс: 1800 УЖГОРОД - КИЇВ
Автобус: NeoplanN216H
Перевозчик: ПАВЛЮК В.
Регулярность: 97%
18:40
2022-10-01
МУКАЧЕВЕ: АС Мукачеве
вул. Ак. Павлова, 14/16
14:55
2022-10-02
СУМИ: Зупинка "Золотий Вік"
Набережна ріки Стрілки; будинок 10
1800.00 грн
Купить Свободно мест: 23
Рейс: 0292 ЛІБЕРЕЦЬ - РАХІВ
Автобус: NeoplanN216H
Перевозчик: Nicolo s.r.o.
Регулярность: 98%
15:00
2022-09-30
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ: Млада-Бо?леслав
Автовокзал, вул. Вацлава Клемента 1459, платформа 1
05:55
2022-10-01
МУКАЧЕВЕ: АС Мукачеве
вул. Ак. Павлова, 14/16
1750.00 грн
Купить Свободно мест: 10
Пересадка: МУКАЧЕВО,  ожидание 765 минут,  время в пути 1 day, 23:55,  общая стоимость 3550 грн
Рейс: 1800 УЖГОРОД - КИЇВ
Автобус: NeoplanN216H
Перевозчик: ПАВЛЮК В.
Регулярность: 97%
18:40
2022-10-01
МУКАЧЕВЕ: АС Мукачеве
вул. Ак. Павлова, 14/16
14:55
2022-10-02
СУМИ: Зупинка "Золотий Вік"
Набережна ріки Стрілки; будинок 10
1800.00 грн
Купить Свободно мест: 23
Рейс: 278 Ліберець АВ-Ясіня АС
Автобус: VanHool
Перевозчик: DMD-GROUP S.R.O
Регулярность: 97%
16:00
2022-09-30
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ:Млада-Болеслав АВ
Вул.Вацлава Клемента 11
07:50
2022-10-01
МУКАЧЕВЕ:Мукачеве АС[ua]
Ак.Павлова вул. 14/16
2000.00 грн
Купить Свободно мест: 35
Пересадка: МУКАЧЕВО,  ожидание 770 минут,  время в пути 2 days, 0:55,  общая стоимость 3800 грн
Рейс: 2000 УЖГОРОД - КИЇВ
Автобус: NeoplanN216H
Перевозчик: ПАВЛЮК В.
Регулярность: 99%
20:40
2022-10-01
МУКАЧЕВЕ: АС Мукачеве
вул. Ак. Павлова, 14/16
16:55
2022-10-02
СУМИ: Зупинка "Золотий Вік"
Набережна ріки Стрілки; будинок 10
1800.00 грн
Купить Свободно мест: 23
Рейс: 1500 ЛІБЕРЕЦЬ - ЛЬВІВ
Автобус: NeoplanN216H
Перевозчик: D.M.D GROUP
Регулярность: 97%
16:00
2022-09-30
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ: АВ Млада Болесла
вул. Вацлава Клемента 1439/11
07:50
2022-10-01
МУКАЧЕВЕ: АС Мукачеве
вул. Ак. Павлова, 14/16
1900.00 грн
Купить Свободно мест: 5
Пересадка: МУКАЧЕВО,  ожидание 770 минут,  время в пути 2 days, 0:55,  общая стоимость 3700 грн
Рейс: 2000 УЖГОРОД - КИЇВ
Автобус: NeoplanN216H
Перевозчик: ПАВЛЮК В.
Регулярность: 99%
20:40
2022-10-01
МУКАЧЕВЕ: АС Мукачеве
вул. Ак. Павлова, 14/16
16:55
2022-10-02
СУМИ: Зупинка "Золотий Вік"
Набережна ріки Стрілки; будинок 10
1800.00 грн
Купить Свободно мест: 23
Рейс: 0279 ЛІБЕРЕЦЬ - ЯСІНЯ
Автобус: NeoplanN216H
Перевозчик: D.M.D GROUP
Регулярность: 98%
16:00
2022-09-30
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ: АВ Млада Болесла
вул. Вацлава Клемента 1439/11
07:50
2022-10-01
МУКАЧЕВЕ: АС Мукачеве
вул. Ак. Павлова, 14/16
1900.00 грн
Купить Свободно мест: 10
Пересадка: МУКАЧЕВО,  ожидание 770 минут,  время в пути 2 days, 0:55,  общая стоимость 3700 грн
Рейс: 2000 УЖГОРОД - КИЇВ
Автобус: NeoplanN216H
Перевозчик: ПАВЛЮК В.
Регулярность: 99%
20:40
2022-10-01
МУКАЧЕВЕ: АС Мукачеве
вул. Ак. Павлова, 14/16
16:55
2022-10-02
СУМИ: Зупинка "Золотий Вік"
Набережна ріки Стрілки; будинок 10
1800.00 грн
Купить Свободно мест: 23
Рейс: 0292 ЛІБЕРЕЦЬ - РАХІВ
Автобус: NeoplanN216H
Перевозчик: Nicolo s.r.o.
Регулярность: 98%
15:00
2022-09-30
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ: Млада-Бо?леслав
Автовокзал, вул. Вацлава Клемента 1459, платформа 1
05:55
2022-10-01
МУКАЧЕВЕ: АС Мукачеве
вул. Ак. Павлова, 14/16
1750.00 грн
Купить Свободно мест: 10
Пересадка: МУКАЧЕВО,  ожидание 885 минут,  время в пути 2 days, 1:55,  общая стоимость 3550 грн
Рейс: 2000 УЖГОРОД - КИЇВ
Автобус: NeoplanN216H
Перевозчик: ПАВЛЮК В.
Регулярность: 99%
20:40
2022-10-01
МУКАЧЕВЕ: АС Мукачеве
вул. Ак. Павлова, 14/16
16:55
2022-10-02
СУМИ: Зупинка "Золотий Вік"
Набережна ріки Стрілки; будинок 10
1800.00 грн
Купить Свободно мест: 23
Рейс: 9055 rid_1238_heb___zaporizza
Автобус: EOS E233
Перевозчик: KLR Bus
Регулярность: 99%
16:00
2022-09-30
МЛАДА БОЛЕСЛАВ:Заправка OMV[cz]
Ji??nsk? 1354
07:30
2022-10-02
ДНІПРО:ЦАВ[ua]
вул. Курчатова, 10
4275.00 грн
Купить Свободно мест: 2
Пересадка: ДНИПРО,  ожидание 100 минут,  время в пути 2 days, 2:20,  общая стоимость 4875 грн
Рейс: Дніпро АВЦ - Суми АС
Автобус: БАЗ (25)
Перевозчик: АТ КОСТЯНТИНIВСЬКЕ АТП 11409
Регулярность: 98%
09:10
2022-10-02
Дніпро АВЦ
ул. Курчатова,10
18:20
2022-10-02
Суми АС
вул.Степана Бандери, 40А, м.Суми, Сумська обл.
600.00 грн
Купить Свободно мест: 20