На главную
Мест:
Дата:
БЕЗ пересадки

Поиск рейсов

с пересадкой

"МЛАДА БОЛЕСЛАВ - КРЕМЕНЕЦ"

Маршрут:
МЛАДА БОЛЕСЛАВ -> ЛЬВОВ -> КРЕМЕНЕЦ (1156 км)
( Вариантов: 4 )
МЛАДА БОЛЕСЛАВ -> ТЕРНОПОЛЬ -> КРЕМЕНЕЦ (1222 км)
( Вариантов: 38 )
МЛАДА БОЛЕСЛАВ -> РОВНО -> КРЕМЕНЕЦ (1487 км)
( Вариантов: 5 )
МЛАДА БОЛЕСЛАВ -> ИВАНО-ФРАНКОВСК -> КРЕМЕНЕЦ (1494 км)
( Вариантов: 6 )
МЛАДА БОЛЕСЛАВ -> ХМЕЛЬНИЦКИЙ -> КРЕМЕНЕЦ (1523 км)
( Вариантов: 4 )
Рейс: 383 Ліберець АВ-Рахів АС
Автобус: Далекого сполучення
Перевозчик: DMD-GROUP S.R.O
Регулярность: 97%
16:00
2022-12-05
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ:Млада-Болеслав АВ
Вул.Вацлава Клемента 11
08:20
2022-12-06
ЛЬВІВ:Львів АВ[ua]
Стрийська вул. 109
2000.00 грн
Купить Свободно мест: 60
Пересадка: ЛЬВОВ,  ожидание 435 минут,  время в пути 1 day, 3:25,  общая стоимость 2237,2 грн
Рейс: ЛЬВІВ 2 - КРЕМЕНЕЦЬ
Автобус: БАЗ"ЕТАЛОН"
Перевозчик: ФОП ОБОЛОНЧИК А.Г.
Регулярность: 100%
15:35
2022-12-06
ЛЬВІВ 2
вул. Б.Хмельницького, 225
19:25
2022-12-06
КРЕМЕНЕЦЬ
237.20 грн
Купить Свободно мест: 26
Рейс: 1500 ЛІБЕРЕЦЬ - РАХІВ
Автобус: NeoplanN216H
Перевозчик: D.M.D GROUP
Регулярность: 98%
16:00
2022-12-05
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ: АВ Млада Болесла
вул. Вацлава Клемента 1439/11
08:55
2022-12-06
ЛЬВІВ: Львів АВ "Центральний"
вул. Стрийска, 109
2000.00 грн
Купить Свободно мест: 5
Пересадка: ЛЬВОВ,  ожидание 400 минут,  время в пути 1 day, 3:25,  общая стоимость 2237,2 грн
Рейс: ЛЬВІВ 2 - КРЕМЕНЕЦЬ
Автобус: БАЗ"ЕТАЛОН"
Перевозчик: ФОП ОБОЛОНЧИК А.Г.
Регулярность: 100%
15:35
2022-12-06
ЛЬВІВ 2
вул. Б.Хмельницького, 225
19:25
2022-12-06
КРЕМЕНЕЦЬ
237.20 грн
Купить Свободно мест: 26
Рейс: 013 rid_1236_heb___herson
Автобус: Mercedes
Перевозчик: KLR Bus
Регулярность: 98%
16:00
2022-12-05
МЛАДА БОЛЕСЛАВ:Заправка OMV[cz]
Ji??nsk? 1354
12:30
2022-12-06
ЛЬВІВ:зал "центральний ль[ua]
вул. Стрийська, 109
2175.00 грн
Купить Свободно мест: 2
Пересадка: ЛЬВОВ,  ожидание 185 минут,  время в пути 1 day, 3:25,  общая стоимость 2412,2 грн
Рейс: ЛЬВІВ 2 - КРЕМЕНЕЦЬ
Автобус: БАЗ"ЕТАЛОН"
Перевозчик: ФОП ОБОЛОНЧИК А.Г.
Регулярность: 100%
15:35
2022-12-06
ЛЬВІВ 2
вул. Б.Хмельницького, 225
19:25
2022-12-06
КРЕМЕНЕЦЬ
237.20 грн
Купить Свободно мест: 26
Рейс: 3044 rid_2095_karlovi_vari___kam__039_anec__podil_s_kij
Автобус: Автобус
Перевозчик: Прикарпатський Експрес
Регулярность: 98%
14:25
2022-12-05
МЛАДА БОЛЕСЛАВ:ov? n?dra??[cz]
Klementa, 1459
07:15
2022-12-06
ЛЬВІВ:зал "центральний ль[ua]
вул. Стрийська, 109
1950.00 грн
Купить Свободно мест: 29
Пересадка: ЛЬВОВ,  ожидание 500 минут,  время в пути 1 day, 5:00,  общая стоимость 2187,2 грн
Рейс: ЛЬВІВ 2 - КРЕМЕНЕЦЬ
Автобус: БАЗ"ЕТАЛОН"
Перевозчик: ФОП ОБОЛОНЧИК А.Г.
Регулярность: 100%
15:35
2022-12-06
ЛЬВІВ 2
вул. Б.Хмельницького, 225
19:25
2022-12-06
КРЕМЕНЕЦЬ
237.20 грн
Купить Свободно мест: 26
Рейс: 163 Ліберець АВ-Вінниця АС1
Автобус: Далекого сполучення
Перевозчик: DMD-GROUP S.R.O
Регулярность: 99%
16:00
2022-12-05
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ:Млада-Болеслав АВ
Вул.Вацлава Клемента 11
12:45
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ:Тернопіль АС1[ua]
Живова вул. 7
2350.00 грн
Купить Свободно мест: 49
Пересадка: ТЕРНОПОЛЬ,  ожидание 95 минут,  время в пути 23:55,  общая стоимость 2472,1 грн
Рейс: ТЕРНОПІЛЬ АВ - КРЕМЕНЕЦЬ
Автобус: МЕРС SPRINTER
Перевозчик: ПАХАЛЮК В.Л. ФОП
Регулярность: 100%
14:20
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ АВ
вул. Живова, 7
15:55
2022-12-06
КРЕМЕНЕЦЬ
122.10 грн
Купить Свободно мест: 14
Рейс: 163 Ліберець АВ-Вінниця АС1
Автобус: Далекого сполучення
Перевозчик: DMD-GROUP S.R.O
Регулярность: 99%
16:00
2022-12-05
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ:Млада-Болеслав АВ
Вул.Вацлава Клемента 11
12:45
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ:Тернопіль АС1[ua]
Живова вул. 7
2350.00 грн
Купить Свободно мест: 49
Пересадка: ТЕРНОПОЛЬ,  ожидание 100 минут,  время в пути 23:59,  общая стоимость 2443,9 грн
Рейс: ТЕРНОПІЛЬ АВ - ШУМСЬК
Автобус: МЕРСЕДЕС 24
Перевозчик: ШУМСЬКЕ АТП-16145 ТДВ
Регулярность: 100%
14:25
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ АВ
вул. Живова, 7
15:59
2022-12-06
КРЕМЕНЕЦЬ+
93.90 грн
Купить Свободно мест: 20
Рейс: 163 Ліберець АВ-Вінниця АС1
Автобус: Далекого сполучення
Перевозчик: DMD-GROUP S.R.O
Регулярность: 99%
16:00
2022-12-05
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ:Млада-Болеслав АВ
Вул.Вацлава Клемента 11
12:45
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ:Тернопіль АС1[ua]
Живова вул. 7
2350.00 грн
Купить Свободно мест: 49
Пересадка: ТЕРНОПОЛЬ,  ожидание 115 минут,  время в пути 1 day, 0:20,  общая стоимость 2472,1 грн
Рейс: ТЕРНОПІЛЬ АВ - КРЕМЕНЕЦЬ
Автобус: МЕРСЕДЕС 412
Перевозчик: РЯБУЩИЦЬ В.С. ФОП
Регулярность: 97%
14:40
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ АВ
вул. Живова, 7
16:20
2022-12-06
КРЕМЕНЕЦЬ
122.10 грн
Купить Свободно мест: 14
Рейс: 163 Ліберець АВ-Вінниця АС1
Автобус: Далекого сполучення
Перевозчик: DMD-GROUP S.R.O
Регулярность: 99%
16:00
2022-12-05
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ:Млада-Болеслав АВ
Вул.Вацлава Клемента 11
12:45
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ:Тернопіль АС1[ua]
Живова вул. 7
2350.00 грн
Купить Свободно мест: 49
Пересадка: ТЕРНОПОЛЬ,  ожидание 130 минут,  время в пути 1 day, 0:20,  общая стоимость 2474,6 грн
Рейс: ТЕРНОПІЛЬ АВ - КОВЕЛЬ
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Перевозчик: ДЕНЕЙ ПП
Регулярность: 100%
14:55
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ АВ
вул. Живова, 7
16:20
2022-12-06
КРЕМЕНЕЦЬ
124.60 грн
Купить Свободно мест: 14
Рейс: 163 Ліберець АВ-Вінниця АС1
Автобус: Далекого сполучення
Перевозчик: DMD-GROUP S.R.O
Регулярность: 99%
16:00
2022-12-05
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ:Млада-Болеслав АВ
Вул.Вацлава Клемента 11
12:45
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ:Тернопіль АС1[ua]
Живова вул. 7
2350.00 грн
Купить Свободно мест: 49
Пересадка: ТЕРНОПОЛЬ,  ожидание 165 минут,  время в пути 1 day, 0:50,  общая стоимость 2459,9 грн
Рейс: ТЕРНОПІЛЬ АВ - РІВНЕ
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Перевозчик: ЗАГИНЕЙ В.Д. ФОП
Регулярность: 100%
15:30
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ АВ
вул. Живова, 7
16:50
2022-12-06
КРЕМЕНЕЦЬ
109.90 грн
Купить Свободно мест: 14
Рейс: 163 Ліберець АВ-Вінниця АС1
Автобус: Далекого сполучення
Перевозчик: DMD-GROUP S.R.O
Регулярность: 99%
16:00
2022-12-05
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ:Млада-Болеслав АВ
Вул.Вацлава Клемента 11
12:45
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ:Тернопіль АС1[ua]
Живова вул. 7
2350.00 грн
Купить Свободно мест: 49
Пересадка: ТЕРНОПОЛЬ,  ожидание 155 минут,  время в пути 1 day, 1:00,  общая стоимость 2459,9 грн
Рейс: ТЕРНОПІЛЬ АВ - КРЕМЕНЕЦЬ
Автобус: МЕРС SPRINTER
Перевозчик: КРЕМЕНЕЦЬКЕ АТП-16107 ТОВ
Регулярность: 100%
15:20
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ АВ
вул. Живова, 7
17:00
2022-12-06
КРЕМЕНЕЦЬ
109.90 грн
Купить Свободно мест: 14
Рейс: 163 Ліберець АВ-Вінниця АС1
Автобус: Далекого сполучення
Перевозчик: DMD-GROUP S.R.O
Регулярность: 99%
16:00
2022-12-05
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ:Млада-Болеслав АВ
Вул.Вацлава Клемента 11
12:45
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ:Тернопіль АС1[ua]
Живова вул. 7
2350.00 грн
Купить Свободно мест: 49
Пересадка: ТЕРНОПОЛЬ,  ожидание 175 минут,  время в пути 1 day, 1:15,  общая стоимость 2459,9 грн
Рейс: ТЕРНОПІЛЬ АВ - КРЕМЕНЕЦЬ
Автобус: МЕРС SPRINTER
Перевозчик: КРЕМЕНЕЦЬКЕ АТП-16107 ТОВ
Регулярность: 97%
15:40
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ АВ
вул. Живова, 7
17:15
2022-12-06
КРЕМЕНЕЦЬ
109.90 грн
Купить Свободно мест: 14
Рейс: 163 Ліберець АВ-Вінниця АС1
Автобус: Далекого сполучення
Перевозчик: DMD-GROUP S.R.O
Регулярность: 99%
16:00
2022-12-05
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ:Млада-Болеслав АВ
Вул.Вацлава Клемента 11
12:45
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ:Тернопіль АС1[ua]
Живова вул. 7
2350.00 грн
Купить Свободно мест: 49
Пересадка: ТЕРНОПОЛЬ,  ожидание 200 минут,  время в пути 1 day, 1:40,  общая стоимость 2472,1 грн
Рейс: ТЕРНОПІЛЬ АВ - КРЕМЕНЕЦЬ
Автобус: ІВЕКО 24
Перевозчик: НЕСТЕРУК Г.А. ФОП
Регулярность: 97%
16:05
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ АВ
вул. Живова, 7
17:40
2022-12-06
КРЕМЕНЕЦЬ
122.10 грн
Купить Свободно мест: 20
Рейс: 163 Ліберець АВ-Вінниця АС1
Автобус: Далекого сполучення
Перевозчик: DMD-GROUP S.R.O
Регулярность: 99%
16:00
2022-12-05
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ:Млада-Болеслав АВ
Вул.Вацлава Клемента 11
12:45
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ:Тернопіль АС1[ua]
Живова вул. 7
2350.00 грн
Купить Свободно мест: 49
Пересадка: ТЕРНОПОЛЬ,  ожидание 235 минут,  время в пути 1 day, 1:58,  общая стоимость 2453,9 грн
Рейс: ТЕРНОПІЛЬ АВ - ШУМСЬК
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Перевозчик: ГАЛАЙКО І.В. ФОП
Регулярность: 84%
16:40
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ АВ
вул. Живова, 7
17:58
2022-12-06
КРЕМЕНЕЦЬ+
103.90 грн
Купить Свободно мест: 14
Рейс: 163 Ліберець АВ-Вінниця АС1
Автобус: Далекого сполучення
Перевозчик: DMD-GROUP S.R.O
Регулярность: 99%
16:00
2022-12-05
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ:Млада-Болеслав АВ
Вул.Вацлава Клемента 11
12:45
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ:Тернопіль АС1[ua]
Живова вул. 7
2350.00 грн
Купить Свободно мест: 49
Пересадка: ТЕРНОПОЛЬ,  ожидание 225 минут,  время в пути 1 day, 2:05,  общая стоимость 2472,1 грн
Рейс: ТЕРНОПІЛЬ АВ - КРЕМЕНЕЦЬ
Автобус: МЕРС SPRINTER
Перевозчик: ВОЛОЩУК О.В. ФОП
Регулярность: 97%
16:30
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ АВ
вул. Живова, 7
18:05
2022-12-06
КРЕМЕНЕЦЬ
122.10 грн
Купить Свободно мест: 14
Рейс: 163 Ліберець АВ-Вінниця АС1
Автобус: Далекого сполучення
Перевозчик: DMD-GROUP S.R.O
Регулярность: 99%
16:00
2022-12-05
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ:Млада-Болеслав АВ
Вул.Вацлава Клемента 11
12:45
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ:Тернопіль АС1[ua]
Живова вул. 7
2350.00 грн
Купить Свободно мест: 49
Пересадка: ТЕРНОПОЛЬ,  ожидание 240 минут,  время в пути 1 day, 2:20,  общая стоимость 2472,1 грн
Рейс: ТЕРНОПІЛЬ АВ - КРЕМЕНЕЦЬ
Автобус: МЕРС SPRINTER
Перевозчик: КОЛЯДА О.Л. ФОП
Регулярность: 93%
16:45
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ АВ
вул. Живова, 7
18:20
2022-12-06
КРЕМЕНЕЦЬ
122.10 грн
Купить Свободно мест: 14
Рейс: 163 Ліберець АВ-Вінниця АС1
Автобус: Далекого сполучення
Перевозчик: DMD-GROUP S.R.O
Регулярность: 99%
16:00
2022-12-05
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ:Млада-Болеслав АВ
Вул.Вацлава Клемента 11
12:45
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ:Тернопіль АС1[ua]
Живова вул. 7
2350.00 грн
Купить Свободно мест: 49
Пересадка: ТЕРНОПОЛЬ,  ожидание 255 минут,  время в пути 1 day, 2:35,  общая стоимость 2472,1 грн
Рейс: ТЕРНОПІЛЬ АВ - КРЕМЕНЕЦЬ
Автобус: МЕРС SPRINTER
Перевозчик: БУРШТИНСЬКИЙ М.П. ФОП
Регулярность: 100%
17:00
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ АВ
вул. Живова, 7
18:35
2022-12-06
КРЕМЕНЕЦЬ
122.10 грн
Купить Свободно мест: 14
Рейс: 013 rid_1236_heb___herson
Автобус: Mercedes
Перевозчик: KLR Bus
Регулярность: 98%
16:00
2022-12-05
МЛАДА БОЛЕСЛАВ:Заправка OMV[cz]
Ji??nsk? 1354
16:05
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ:Автовокзал[ua]
вул. Анатолія Живова, 7
2550.00 грн
Купить Свободно мест: 2
Пересадка: ТЕРНОПОЛЬ,  ожидание 55 минут,  время в пути 1 day, 2:35,  общая стоимость 2672,1 грн
Рейс: ТЕРНОПІЛЬ АВ - КРЕМЕНЕЦЬ
Автобус: МЕРС SPRINTER
Перевозчик: БУРШТИНСЬКИЙ М.П. ФОП
Регулярность: 100%
17:00
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ АВ
вул. Живова, 7
18:35
2022-12-06
КРЕМЕНЕЦЬ
122.10 грн
Купить Свободно мест: 14
Рейс: 163 Ліберець АВ-Вінниця АС1
Автобус: Далекого сполучення
Перевозчик: DMD-GROUP S.R.O
Регулярность: 99%
16:00
2022-12-05
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ:Млада-Болеслав АВ
Вул.Вацлава Клемента 11
12:45
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ:Тернопіль АС1[ua]
Живова вул. 7
2350.00 грн
Купить Свободно мест: 49
Пересадка: ТЕРНОПОЛЬ,  ожидание 210 минут,  время в пути 1 day, 2:50,  общая стоимость 2500,4 грн
Рейс: ТЕРНОПІЛЬ АВ - КРЕМЕНЕЦЬ
Автобус: МЕРСЕДЕС 21
Перевозчик: МЕДВЕДЬ А.М. ФОП
Регулярность: 100%
16:15
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ АВ
вул. Живова, 7
18:50
2022-12-06
КРЕМЕНЕЦЬ
150.40 грн
Купить Свободно мест: 17
Рейс: 163 Ліберець АВ-Вінниця АС1
Автобус: Далекого сполучення
Перевозчик: DMD-GROUP S.R.O
Регулярность: 99%
16:00
2022-12-05
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ:Млада-Болеслав АВ
Вул.Вацлава Клемента 11
12:45
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ:Тернопіль АС1[ua]
Живова вул. 7
2350.00 грн
Купить Свободно мест: 49
Пересадка: ТЕРНОПОЛЬ,  ожидание 270 минут,  время в пути 1 day, 2:50,  общая стоимость 2472,1 грн
Рейс: ТЕРНОПІЛЬ АВ - КРЕМЕНЕЦЬ
Автобус: ІВЕКО
Перевозчик: НЕСТЕРУК Г.А. ФОП
Регулярность: 87%
17:15
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ АВ
вул. Живова, 7
18:50
2022-12-06
КРЕМЕНЕЦЬ
122.10 грн
Купить Свободно мест: 14
Рейс: 163 Ліберець АВ-Вінниця АС1
Автобус: Далекого сполучення
Перевозчик: DMD-GROUP S.R.O
Регулярность: 99%
16:00
2022-12-05
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ:Млада-Болеслав АВ
Вул.Вацлава Клемента 11
12:45
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ:Тернопіль АС1[ua]
Живова вул. 7
2350.00 грн
Купить Свободно мест: 49
Пересадка: ТЕРНОПОЛЬ,  ожидание 275 минут,  время в пути 1 day, 2:50,  общая стоимость 2479,8 грн
Рейс: ТЕРНОПІЛЬ АВ - КОВЕЛЬ
Автобус: МЕРСЕДЕС 17
Перевозчик: АТП 10706 ТДВ
Регулярность: 97%
17:20
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ АВ
вул. Живова, 7
18:50
2022-12-06
КРЕМЕНЕЦЬ
129.80 грн
Купить Свободно мест: 13
Рейс: 163 Ліберець АВ-Вінниця АС1
Автобус: Далекого сполучення
Перевозчик: DMD-GROUP S.R.O
Регулярность: 99%
16:00
2022-12-05
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ:Млада-Болеслав АВ
Вул.Вацлава Клемента 11
12:45
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ:Тернопіль АС1[ua]
Живова вул. 7
2350.00 грн
Купить Свободно мест: 49
Пересадка: ТЕРНОПОЛЬ,  ожидание 290 минут,  время в пути 1 day, 2:50,  общая стоимость 2473,1 грн
Рейс: ТЕРНОПІЛЬ АВ - НЕТІШИН
Автобус: ІВЕКО 18
Перевозчик: ОСТРІГ-АВТО
Регулярность: 100%
17:35
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ АВ
вул. Живова, 7
18:50
2022-12-06
КРЕМЕНЕЦЬ+
123.10 грн
Купить Свободно мест: 14
Рейс: 013 rid_1236_heb___herson
Автобус: Mercedes
Перевозчик: KLR Bus
Регулярность: 98%
16:00
2022-12-05
МЛАДА БОЛЕСЛАВ:Заправка OMV[cz]
Ji??nsk? 1354
16:05
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ:Автовокзал[ua]
вул. Анатолія Живова, 7
2550.00 грн
Купить Свободно мест: 2
Пересадка: ТЕРНОПОЛЬ,  ожидание 70 минут,  время в пути 1 day, 2:50,  общая стоимость 2672,1 грн
Рейс: ТЕРНОПІЛЬ АВ - КРЕМЕНЕЦЬ
Автобус: ІВЕКО
Перевозчик: НЕСТЕРУК Г.А. ФОП
Регулярность: 87%
17:15
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ АВ
вул. Живова, 7
18:50
2022-12-06
КРЕМЕНЕЦЬ
122.10 грн
Купить Свободно мест: 14
Рейс: 013 rid_1236_heb___herson
Автобус: Mercedes
Перевозчик: KLR Bus
Регулярность: 98%
16:00
2022-12-05
МЛАДА БОЛЕСЛАВ:Заправка OMV[cz]
Ji??nsk? 1354
16:05
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ:Автовокзал[ua]
вул. Анатолія Живова, 7
2550.00 грн
Купить Свободно мест: 2
Пересадка: ТЕРНОПОЛЬ,  ожидание 75 минут,  время в пути 1 day, 2:50,  общая стоимость 2679,8 грн
Рейс: ТЕРНОПІЛЬ АВ - КОВЕЛЬ
Автобус: МЕРСЕДЕС 17
Перевозчик: АТП 10706 ТДВ
Регулярность: 97%
17:20
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ АВ
вул. Живова, 7
18:50
2022-12-06
КРЕМЕНЕЦЬ
129.80 грн
Купить Свободно мест: 13
Рейс: 013 rid_1236_heb___herson
Автобус: Mercedes
Перевозчик: KLR Bus
Регулярность: 98%
16:00
2022-12-05
МЛАДА БОЛЕСЛАВ:Заправка OMV[cz]
Ji??nsk? 1354
16:05
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ:Автовокзал[ua]
вул. Анатолія Живова, 7
2550.00 грн
Купить Свободно мест: 2
Пересадка: ТЕРНОПОЛЬ,  ожидание 90 минут,  время в пути 1 day, 2:50,  общая стоимость 2673,1 грн
Рейс: ТЕРНОПІЛЬ АВ - НЕТІШИН
Автобус: ІВЕКО 18
Перевозчик: ОСТРІГ-АВТО
Регулярность: 100%
17:35
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ АВ
вул. Живова, 7
18:50
2022-12-06
КРЕМЕНЕЦЬ+
123.10 грн
Купить Свободно мест: 14
Рейс: 163 Ліберець АВ-Вінниця АС1
Автобус: Далекого сполучення
Перевозчик: DMD-GROUP S.R.O
Регулярность: 99%
16:00
2022-12-05
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ:Млада-Болеслав АВ
Вул.Вацлава Клемента 11
12:45
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ:Тернопіль АС1[ua]
Живова вул. 7
2350.00 грн
Купить Свободно мест: 49
Пересадка: ТЕРНОПОЛЬ,  ожидание 285 минут,  время в пути 1 day, 3:05,  общая стоимость 2472,1 грн
Рейс: ТЕРНОПІЛЬ АВ - КРЕМЕНЕЦЬ
Автобус: МЕРСЕДЕС 412D
Перевозчик: УЛЯНЮК В.А. ФОП
Регулярность: 93%
17:30
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ АВ
вул. Живова, 7
19:05
2022-12-06
КРЕМЕНЕЦЬ
122.10 грн
Купить Свободно мест: 14
Рейс: 013 rid_1236_heb___herson
Автобус: Mercedes
Перевозчик: KLR Bus
Регулярность: 98%
16:00
2022-12-05
МЛАДА БОЛЕСЛАВ:Заправка OMV[cz]
Ji??nsk? 1354
16:05
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ:Автовокзал[ua]
вул. Анатолія Живова, 7
2550.00 грн
Купить Свободно мест: 2
Пересадка: ТЕРНОПОЛЬ,  ожидание 85 минут,  время в пути 1 day, 3:05,  общая стоимость 2672,1 грн
Рейс: ТЕРНОПІЛЬ АВ - КРЕМЕНЕЦЬ
Автобус: МЕРСЕДЕС 412D
Перевозчик: УЛЯНЮК В.А. ФОП
Регулярность: 93%
17:30
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ АВ
вул. Живова, 7
19:05
2022-12-06
КРЕМЕНЕЦЬ
122.10 грн
Купить Свободно мест: 14
Рейс: 163 Ліберець АВ-Вінниця АС1
Автобус: Далекого сполучення
Перевозчик: DMD-GROUP S.R.O
Регулярность: 99%
16:00
2022-12-05
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ:Млада-Болеслав АВ
Вул.Вацлава Клемента 11
12:45
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ:Тернопіль АС1[ua]
Живова вул. 7
2350.00 грн
Купить Свободно мест: 49
Пересадка: ТЕРНОПОЛЬ,  ожидание 315 минут,  время в пути 1 day, 3:35,  общая стоимость 2472,1 грн
Рейс: ТЕРНОПІЛЬ АВ - КРЕМЕНЕЦЬ
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН 18
Перевозчик: ХВОРОСТЕЦЬКА І.Б. ФОП
Регулярность: 87%
18:00
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ АВ
вул. Живова, 7
19:35
2022-12-06
КРЕМЕНЕЦЬ
122.10 грн
Купить Свободно мест: 14
Рейс: 013 rid_1236_heb___herson
Автобус: Mercedes
Перевозчик: KLR Bus
Регулярность: 98%
16:00
2022-12-05
МЛАДА БОЛЕСЛАВ:Заправка OMV[cz]
Ji??nsk? 1354
16:05
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ:Автовокзал[ua]
вул. Анатолія Живова, 7
2550.00 грн
Купить Свободно мест: 2
Пересадка: ТЕРНОПОЛЬ,  ожидание 115 минут,  время в пути 1 day, 3:35,  общая стоимость 2672,1 грн
Рейс: ТЕРНОПІЛЬ АВ - КРЕМЕНЕЦЬ
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН 18
Перевозчик: ХВОРОСТЕЦЬКА І.Б. ФОП
Регулярность: 87%
18:00
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ АВ
вул. Живова, 7
19:35
2022-12-06
КРЕМЕНЕЦЬ
122.10 грн
Купить Свободно мест: 14
Рейс: 163 Ліберець АВ-Вінниця АС1
Автобус: Далекого сполучення
Перевозчик: DMD-GROUP S.R.O
Регулярность: 99%
16:00
2022-12-05
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ:Млада-Болеслав АВ
Вул.Вацлава Клемента 11
12:45
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ:Тернопіль АС1[ua]
Живова вул. 7
2350.00 грн
Купить Свободно мест: 49
Пересадка: ТЕРНОПОЛЬ,  ожидание 345 минут,  время в пути 1 day, 4:05,  общая стоимость 2472,1 грн
Рейс: ТЕРНОПІЛЬ АВ - КРЕМЕНЕЦЬ
Автобус: МЕРСЕДЕС 312D
Перевозчик: СТЕЦЮК В.М. ФОП
Регулярность: 93%
18:30
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ АВ
вул. Живова, 7
20:05
2022-12-06
КРЕМЕНЕЦЬ
122.10 грн
Купить Свободно мест: 14
Рейс: 013 rid_1236_heb___herson
Автобус: Mercedes
Перевозчик: KLR Bus
Регулярность: 98%
16:00
2022-12-05
МЛАДА БОЛЕСЛАВ:Заправка OMV[cz]
Ji??nsk? 1354
16:05
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ:Автовокзал[ua]
вул. Анатолія Живова, 7
2550.00 грн
Купить Свободно мест: 2
Пересадка: ТЕРНОПОЛЬ,  ожидание 145 минут,  время в пути 1 day, 4:05,  общая стоимость 2672,1 грн
Рейс: ТЕРНОПІЛЬ АВ - КРЕМЕНЕЦЬ
Автобус: МЕРСЕДЕС 312D
Перевозчик: СТЕЦЮК В.М. ФОП
Регулярность: 93%
18:30
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ АВ
вул. Живова, 7
20:05
2022-12-06
КРЕМЕНЕЦЬ
122.10 грн
Купить Свободно мест: 14
Рейс: 163 Ліберець АВ-Вінниця АС1
Автобус: Далекого сполучення
Перевозчик: DMD-GROUP S.R.O
Регулярность: 99%
16:00
2022-12-05
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ:Млада-Болеслав АВ
Вул.Вацлава Клемента 11
12:45
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ:Тернопіль АС1[ua]
Живова вул. 7
2350.00 грн
Купить Свободно мест: 49
Пересадка: ТЕРНОПОЛЬ,  ожидание 330 минут,  время в пути 1 day, 4:20,  общая стоимость 2460,1 грн
Рейс: ТЕРНОПІЛЬ АВ - РІВНЕ
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Перевозчик: АТП 2002 ТОВ
Регулярность: 90%
18:15
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ АВ
вул. Живова, 7
20:20
2022-12-06
КРЕМЕНЕЦЬ
110.10 грн
Купить Свободно мест: 14
Рейс: 013 rid_1236_heb___herson
Автобус: Mercedes
Перевозчик: KLR Bus
Регулярность: 98%
16:00
2022-12-05
МЛАДА БОЛЕСЛАВ:Заправка OMV[cz]
Ji??nsk? 1354
16:05
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ:Автовокзал[ua]
вул. Анатолія Живова, 7
2550.00 грн
Купить Свободно мест: 2
Пересадка: ТЕРНОПОЛЬ,  ожидание 130 минут,  время в пути 1 day, 4:20,  общая стоимость 2660,1 грн
Рейс: ТЕРНОПІЛЬ АВ - РІВНЕ
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Перевозчик: АТП 2002 ТОВ
Регулярность: 90%
18:15
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ АВ
вул. Живова, 7
20:20
2022-12-06
КРЕМЕНЕЦЬ
110.10 грн
Купить Свободно мест: 14
Рейс: 163 Ліберець АВ-Вінниця АС1
Автобус: Далекого сполучення
Перевозчик: DMD-GROUP S.R.O
Регулярность: 99%
16:00
2022-12-05
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ:Млада-Болеслав АВ
Вул.Вацлава Клемента 11
12:45
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ:Тернопіль АС1[ua]
Живова вул. 7
2350.00 грн
Купить Свободно мест: 49
Пересадка: ТЕРНОПОЛЬ,  ожидание 365 минут,  время в пути 1 day, 4:30,  общая стоимость 2472,1 грн
Рейс: ТЕРНОПІЛЬ АВ - КРЕМЕНЕЦЬ
Автобус: МЕРСЕДЕС 311
Перевозчик: ЦИГАНЮК В.В. ФОП
Регулярность: 97%
18:50
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ АВ
вул. Живова, 7
20:30
2022-12-06
КРЕМЕНЕЦЬ
122.10 грн
Купить Свободно мест: 14
Рейс: 013 rid_1236_heb___herson
Автобус: Mercedes
Перевозчик: KLR Bus
Регулярность: 98%
16:00
2022-12-05
МЛАДА БОЛЕСЛАВ:Заправка OMV[cz]
Ji??nsk? 1354
16:05
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ:Автовокзал[ua]
вул. Анатолія Живова, 7
2550.00 грн
Купить Свободно мест: 2
Пересадка: ТЕРНОПОЛЬ,  ожидание 165 минут,  время в пути 1 day, 4:30,  общая стоимость 2672,1 грн
Рейс: ТЕРНОПІЛЬ АВ - КРЕМЕНЕЦЬ
Автобус: МЕРСЕДЕС 311
Перевозчик: ЦИГАНЮК В.В. ФОП
Регулярность: 97%
18:50
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ АВ
вул. Живова, 7
20:30
2022-12-06
КРЕМЕНЕЦЬ
122.10 грн
Купить Свободно мест: 14
Рейс: 163 Ліберець АВ-Вінниця АС1
Автобус: Далекого сполучення
Перевозчик: DMD-GROUP S.R.O
Регулярность: 99%
16:00
2022-12-05
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ:Млада-Болеслав АВ
Вул.Вацлава Клемента 11
12:45
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ:Тернопіль АС1[ua]
Живова вул. 7
2350.00 грн
Купить Свободно мест: 49
Пересадка: ТЕРНОПОЛЬ,  ожидание 380 минут,  время в пути 1 day, 4:55,  общая стоимость 2463,7 грн
Рейс: ІВ.ФРАНКІВСЬК 2 - ДУБНО
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Перевозчик: УКР-ПАС-ТРАНС ТОВ
Регулярность: 90%
19:05
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ АВ
вул. Живова, 7
20:55
2022-12-06
КРЕМЕНЕЦЬ
113.70 грн
Купить Свободно мест: 10
Рейс: 013 rid_1236_heb___herson
Автобус: Mercedes
Перевозчик: KLR Bus
Регулярность: 98%
16:00
2022-12-05
МЛАДА БОЛЕСЛАВ:Заправка OMV[cz]
Ji??nsk? 1354
16:05
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ:Автовокзал[ua]
вул. Анатолія Живова, 7
2550.00 грн
Купить Свободно мест: 2
Пересадка: ТЕРНОПОЛЬ,  ожидание 180 минут,  время в пути 1 day, 4:55,  общая стоимость 2663,7 грн
Рейс: ІВ.ФРАНКІВСЬК 2 - ДУБНО
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Перевозчик: УКР-ПАС-ТРАНС ТОВ
Регулярность: 90%
19:05
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ АВ
вул. Живова, 7
20:55
2022-12-06
КРЕМЕНЕЦЬ
113.70 грн
Купить Свободно мест: 10
Рейс: 163 Ліберець АВ-Вінниця АС1
Автобус: Далекого сполучення
Перевозчик: DMD-GROUP S.R.O
Регулярность: 99%
16:00
2022-12-05
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ:Млада-Болеслав АВ
Вул.Вацлава Клемента 11
12:45
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ:Тернопіль АС1[ua]
Живова вул. 7
2350.00 грн
Купить Свободно мест: 49
Пересадка: ТЕРНОПОЛЬ,  ожидание 400 минут,  время в пути 1 day, 5:10,  общая стоимость 2448,9 грн
Рейс: ІВ.ФРАНКІВСЬК 2 - РІВНЕ
Автобус: МАЗ 24
Перевозчик: ПЕРЕХОДЬКО АВТОХІД ТОВ
Регулярность: 93%
19:25
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ АВ
вул. Живова, 7
21:10
2022-12-06
КРЕМЕНЕЦЬ
98.90 грн
Купить Свободно мест: 5
Рейс: 013 rid_1236_heb___herson
Автобус: Mercedes
Перевозчик: KLR Bus
Регулярность: 98%
16:00
2022-12-05
МЛАДА БОЛЕСЛАВ:Заправка OMV[cz]
Ji??nsk? 1354
16:05
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ:Автовокзал[ua]
вул. Анатолія Живова, 7
2550.00 грн
Купить Свободно мест: 2
Пересадка: ТЕРНОПОЛЬ,  ожидание 200 минут,  время в пути 1 day, 5:10,  общая стоимость 2648,9 грн
Рейс: ІВ.ФРАНКІВСЬК 2 - РІВНЕ
Автобус: МАЗ 24
Перевозчик: ПЕРЕХОДЬКО АВТОХІД ТОВ
Регулярность: 93%
19:25
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ АВ
вул. Живова, 7
21:10
2022-12-06
КРЕМЕНЕЦЬ
98.90 грн
Купить Свободно мест: 5
Рейс: 163 Ліберець АВ-Вінниця АС1
Автобус: Далекого сполучення
Перевозчик: DMD-GROUP S.R.O
Регулярность: 99%
16:00
2022-12-05
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ:Млада-Болеслав АВ
Вул.Вацлава Клемента 11
12:45
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ:Тернопіль АС1[ua]
Живова вул. 7
2350.00 грн
Купить Свободно мест: 49
Пересадка: ТЕРНОПОЛЬ,  ожидание 410 минут,  время в пути 1 day, 5:15,  общая стоимость 2472,1 грн
Рейс: ТЕРНОПІЛЬ АВ - КРЕМЕНЕЦЬ
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН 18
Перевозчик: ПАХАЛЮК В.Л. ФОП
Регулярность: 100%
19:35
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ АВ
вул. Живова, 7
21:15
2022-12-06
КРЕМЕНЕЦЬ
122.10 грн
Купить Свободно мест: 14
Рейс: 013 rid_1236_heb___herson
Автобус: Mercedes
Перевозчик: KLR Bus
Регулярность: 98%
16:00
2022-12-05
МЛАДА БОЛЕСЛАВ:Заправка OMV[cz]
Ji??nsk? 1354
16:05
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ:Автовокзал[ua]
вул. Анатолія Живова, 7
2550.00 грн
Купить Свободно мест: 2
Пересадка: ТЕРНОПОЛЬ,  ожидание 210 минут,  время в пути 1 day, 5:15,  общая стоимость 2672,1 грн
Рейс: ТЕРНОПІЛЬ АВ - КРЕМЕНЕЦЬ
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН 18
Перевозчик: ПАХАЛЮК В.Л. ФОП
Регулярность: 100%
19:35
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ АВ
вул. Живова, 7
21:15
2022-12-06
КРЕМЕНЕЦЬ
122.10 грн
Купить Свободно мест: 14
Рейс: 163 Ліберець АВ-Вінниця АС1
Автобус: Далекого сполучення
Перевозчик: DMD-GROUP S.R.O
Регулярность: 99%
16:00
2022-12-05
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ:Млада-Болеслав АВ
Вул.Вацлава Клемента 11
12:45
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ:Тернопіль АС1[ua]
Живова вул. 7
2350.00 грн
Купить Свободно мест: 49
Пересадка: ТЕРНОПОЛЬ,  ожидание 560 минут,  время в пути 1 day, 7:45,  общая стоимость 2471,9 грн
Рейс: ЧЕРНІВЦІ АС-4 - КРЕМЕНЕЦЬ
Автобус: МЕРС SPRINTER
Перевозчик: СКОРОПЛЯС В.В. ФОП
Регулярность: 100%
22:05
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ АВ
вул. Живова, 7
23:45
2022-12-06
КРЕМЕНЕЦЬ
121.90 грн
Купить Свободно мест: 10
Рейс: 013 rid_1236_heb___herson
Автобус: Mercedes
Перевозчик: KLR Bus
Регулярность: 98%
16:00
2022-12-05
МЛАДА БОЛЕСЛАВ:Заправка OMV[cz]
Ji??nsk? 1354
16:05
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ:Автовокзал[ua]
вул. Анатолія Живова, 7
2550.00 грн
Купить Свободно мест: 2
Пересадка: ТЕРНОПОЛЬ,  ожидание 360 минут,  время в пути 1 day, 7:45,  общая стоимость 2671,9 грн
Рейс: ЧЕРНІВЦІ АС-4 - КРЕМЕНЕЦЬ
Автобус: МЕРС SPRINTER
Перевозчик: СКОРОПЛЯС В.В. ФОП
Регулярность: 100%
22:05
2022-12-06
ТЕРНОПІЛЬ АВ
вул. Живова, 7
23:45
2022-12-06
КРЕМЕНЕЦЬ
121.90 грн
Купить Свободно мест: 10
Рейс: 160 Ліберець АВ-Київ АС (Зал. вок.)
Автобус: Далекого сполучення
Перевозчик: DMD-GROUP S.R.O
Регулярность: 97%
16:00
2022-12-05
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ:Млада-Болеслав АВ
Вул.Вацлава Клемента 11
12:00
2022-12-06
РІВНЕ:Рівне АВ[ua]
Київська вул. 40
2400.00 грн
Купить Свободно мест: 46
Пересадка: РОВНО,  ожидание 135 минут,  время в пути 1 day, 0:10,  общая стоимость 2551,8 грн
Рейс: РІВНЕ - ПОЧАЇВ
Автобус: БАЗ А079.20
Перевозчик: КОРЕНЧУК М.П.
Регулярность: 90%
14:15
2022-12-06
РІВНЕ
ул. Киевская, 40
16:10
2022-12-06
КРЕМЕНЕЦЬ
м.КРЕМЕНЕЦЬ,вул.ДУБЕНСЬКА,138
151.80 грн
Купить Свободно мест: 30
Рейс: 160 Ліберець АВ-Київ АС (Зал. вок.)
Автобус: Далекого сполучення
Перевозчик: DMD-GROUP S.R.O
Регулярность: 97%
16:00
2022-12-05
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ:Млада-Болеслав АВ
Вул.Вацлава Клемента 11
12:00
2022-12-06
РІВНЕ:Рівне АВ[ua]
Київська вул. 40
2400.00 грн
Купить Свободно мест: 46
Пересадка: РОВНО,  ожидание 180 минут,  время в пути 1 day, 1:00,  общая стоимость 2534,4 грн
Рейс: РІВНЕ - ІВ.ФРАНКІВСЬК АС-2
Автобус: МАЗ 256200
Перевозчик: ТОВ'ПЕРЕХОДЬКО АВТОХІД'
Регулярность: 100%
15:00
2022-12-06
РІВНЕ
ул. Киевская, 40
17:00
2022-12-06
КРЕМЕНЕЦЬ
м.КРЕМЕНЕЦЬ,вул.ДУБЕНСЬКА,138
134.40 грн
Купить Свободно мест: 25
Рейс: 160 Ліберець АВ-Київ АС (Зал. вок.)
Автобус: Далекого сполучення
Перевозчик: DMD-GROUP S.R.O
Регулярность: 97%
16:00
2022-12-05
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ:Млада-Болеслав АВ
Вул.Вацлава Клемента 11
12:00
2022-12-06
РІВНЕ:Рівне АВ[ua]
Київська вул. 40
2400.00 грн
Купить Свободно мест: 46
Пересадка: РОВНО,  ожидание 220 минут,  время в пути 1 day, 1:45,  общая стоимость 2534,4 грн
Рейс: РІВНЕ - ТЕРНОПIЛЬ
Автобус: МЕРСЕДЕС-413
Перевозчик: ТОВ'ЗБАРАЗЬКЕ АТП-16140'
Регулярность: 100%
15:40
2022-12-06
РІВНЕ
ул. Киевская, 40
17:45
2022-12-06
КРЕМЕНЕЦЬ
м.КРЕМЕНЕЦЬ,вул.ДУБЕНСЬКА,138
134.40 грн
Купить Свободно мест: 22
Рейс: 160 Ліберець АВ-Київ АС (Зал. вок.)
Автобус: Далекого сполучення
Перевозчик: DMD-GROUP S.R.O
Регулярность: 97%
16:00
2022-12-05
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ:Млада-Болеслав АВ
Вул.Вацлава Клемента 11
12:00
2022-12-06
РІВНЕ:Рівне АВ[ua]
Київська вул. 40
2400.00 грн
Купить Свободно мест: 46
Пересадка: РОВНО,  ожидание 280 минут,  время в пути 1 day, 2:15,  общая стоимость 2512 грн
Рейс: ПІНСЬК - ЧЕРНІВЦІ
Автобус: МЕРСЕДЕС-814
Перевозчик: ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'
Регулярность: 87%
16:40
2022-12-06
РІВНЕ
ул. Киевская, 40
18:15
2022-12-06
КРЕМЕНЕЦЬ
м.КРЕМЕНЕЦЬ,вул.ДУБЕНСЬКА,138
112.00 грн
Купить Свободно мест: 19
Рейс: 160 Ліберець АВ-Київ АС (Зал. вок.)
Автобус: Далекого сполучення
Перевозчик: DMD-GROUP S.R.O
Регулярность: 97%
16:00
2022-12-05
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ:Млада-Болеслав АВ
Вул.Вацлава Клемента 11
12:00
2022-12-06
РІВНЕ:Рівне АВ[ua]
Київська вул. 40
2400.00 грн
Купить Свободно мест: 46
Пересадка: РОВНО,  ожидание 355 минут,  время в пути 1 day, 3:45,  общая стоимость 2540 грн
Рейс: РІВНЕ - ТЕРНОПIЛЬ
Автобус: БАЗ А079.24
Перевозчик: ПП'ДЕНЕЙ'
Регулярность: 100%
17:55
2022-12-06
РІВНЕ
ул. Киевская, 40
19:45
2022-12-06
КРЕМЕНЕЦЬ
м.КРЕМЕНЕЦЬ,вул.ДУБЕНСЬКА,138
140.00 грн
Купить Свободно мест: 28
Рейс: 383 Ліберець АВ-Рахів АС
Автобус: Далекого сполучення
Перевозчик: DMD-GROUP S.R.O
Регулярность: 97%
16:00
2022-12-05
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ:Млада-Болеслав АВ
Вул.Вацлава Клемента 11
11:45
2022-12-06
ІВАНО-ФРАНКІВСЬК:івано-фр.ас2[ua
Горбачевського вул. 14
2100.00 грн
Купить Свободно мест: 60
Пересадка: ИВАНО-ФРАНКОВСК,  ожидание 205 минут,  время в пути 1 day, 4:55,  общая стоимость 2415,35 грн
Рейс: ІВ.ФРАНКІВСЬК-2 - ДУБНО
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Перевозчик: УКР-ПАС-ТРАНС
Регулярность: 97%
15:10
2022-12-06
ІВ.ФРАНКІВСЬК-2
вул. Горбачевського, 14а
20:55
2022-12-06
КРЕМЕНЕЦЬ
315.35 грн
Купить Свободно мест: 18
Рейс: 1500 ЛІБЕРЕЦЬ - РАХІВ
Автобус: NeoplanN216H
Перевозчик: D.M.D GROUP
Регулярность: 98%
16:00
2022-12-05
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ: АВ Млада Болесла
вул. Вацлава Клемента 1439/11
12:30
2022-12-06
ІВАНО-ФРАНКІВСЬК: Івано-Франківс
вул. Горбачевського, 14
2100.00 грн
Купить Свободно мест: 5
Пересадка: ИВАНО-ФРАНКОВСК,  ожидание 160 минут,  время в пути 1 day, 4:55,  общая стоимость 2415,35 грн
Рейс: ІВ.ФРАНКІВСЬК-2 - ДУБНО
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Перевозчик: УКР-ПАС-ТРАНС
Регулярность: 97%
15:10
2022-12-06
ІВ.ФРАНКІВСЬК-2
вул. Горбачевського, 14а
20:55
2022-12-06
КРЕМЕНЕЦЬ
315.35 грн
Купить Свободно мест: 18
Рейс: 383 Ліберець АВ-Рахів АС
Автобус: Далекого сполучення
Перевозчик: DMD-GROUP S.R.O
Регулярность: 97%
16:00
2022-12-05
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ:Млада-Болеслав АВ
Вул.Вацлава Клемента 11
11:45
2022-12-06
ІВАНО-ФРАНКІВСЬК:івано-фр.ас2[ua
Горбачевського вул. 14
2100.00 грн
Купить Свободно мест: 60
Пересадка: ИВАНО-ФРАНКОВСК,  ожидание 270 минут,  время в пути 1 day, 5:10,  общая стоимость 2406,5 грн
Рейс: ІВ.ФРАНКІВСЬК-2 - РІВНЕ
Автобус: МАЗ-25
Перевозчик: ПЕРЕХОДЬКО АВТОХІД ТОВ
Регулярность: 97%
16:15
2022-12-06
ІВ.ФРАНКІВСЬК-2
вул. Горбачевського, 14а
21:10
2022-12-06
КРЕМЕНЕЦЬ
306.50 грн
Купить Свободно мест: 25
Рейс: 1500 ЛІБЕРЕЦЬ - РАХІВ
Автобус: NeoplanN216H
Перевозчик: D.M.D GROUP
Регулярность: 98%
16:00
2022-12-05
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ: АВ Млада Болесла
вул. Вацлава Клемента 1439/11
12:30
2022-12-06
ІВАНО-ФРАНКІВСЬК: Івано-Франківс
вул. Горбачевського, 14
2100.00 грн
Купить Свободно мест: 5
Пересадка: ИВАНО-ФРАНКОВСК,  ожидание 225 минут,  время в пути 1 day, 5:10,  общая стоимость 2406,5 грн
Рейс: ІВ.ФРАНКІВСЬК-2 - РІВНЕ
Автобус: МАЗ-25
Перевозчик: ПЕРЕХОДЬКО АВТОХІД ТОВ
Регулярность: 97%
16:15
2022-12-06
ІВ.ФРАНКІВСЬК-2
вул. Горбачевського, 14а
21:10
2022-12-06
КРЕМЕНЕЦЬ
306.50 грн
Купить Свободно мест: 25
Рейс: 3044 rid_2095_karlovi_vari___kam__039_anec__podil_s_kij
Автобус: Автобус
Перевозчик: Прикарпатський Експрес
Регулярность: 98%
14:25
2022-12-05
МЛАДА БОЛЕСЛАВ:ov? n?dra??[cz]
Klementa, 1459
10:35
2022-12-06
ІВАНО-ФРАНКІВСЬК:Автостанція №2[
вул. Горбачевського, 14
2250.00 грн
Купить Свободно мест: 29
Пересадка: ИВАНО-ФРАНКОВСК,  ожидание 275 минут,  время в пути 1 day, 6:30,  общая стоимость 2565,35 грн
Рейс: ІВ.ФРАНКІВСЬК-2 - ДУБНО
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Перевозчик: УКР-ПАС-ТРАНС
Регулярность: 97%
15:10
2022-12-06
ІВ.ФРАНКІВСЬК-2
вул. Горбачевського, 14а
20:55
2022-12-06
КРЕМЕНЕЦЬ
315.35 грн
Купить Свободно мест: 18
Рейс: 3044 rid_2095_karlovi_vari___kam__039_anec__podil_s_kij
Автобус: Автобус
Перевозчик: Прикарпатський Експрес
Регулярность: 98%
14:25
2022-12-05
МЛАДА БОЛЕСЛАВ:ov? n?dra??[cz]
Klementa, 1459
10:35
2022-12-06
ІВАНО-ФРАНКІВСЬК:Автостанція №2[
вул. Горбачевського, 14
2250.00 грн
Купить Свободно мест: 29
Пересадка: ИВАНО-ФРАНКОВСК,  ожидание 340 минут,  время в пути 1 day, 6:45,  общая стоимость 2556,5 грн
Рейс: ІВ.ФРАНКІВСЬК-2 - РІВНЕ
Автобус: МАЗ-25
Перевозчик: ПЕРЕХОДЬКО АВТОХІД ТОВ
Регулярность: 97%
16:15
2022-12-06
ІВ.ФРАНКІВСЬК-2
вул. Горбачевського, 14а
21:10
2022-12-06
КРЕМЕНЕЦЬ
306.50 грн
Купить Свободно мест: 25
Рейс: 163 Ліберець АВ-Вінниця АС1
Автобус: Далекого сполучення
Перевозчик: DMD-GROUP S.R.O
Регулярность: 99%
16:00
2022-12-05
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ:Млада-Болеслав АВ
Вул.Вацлава Клемента 11
17:25
2022-12-06
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ:Хмельницький АВ[ua]
Вінницьке шосе вул. 23
2500.00 грн
Купить Свободно мест: 49
Пересадка: ХМЕЛЬНИЦКИЙ,  ожидание 785 минут,  время в пути 1 day, 20:10,  общая стоимость 2873,62 грн
Рейс: ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ - КОВЕЛЬ
Автобус: БАЗ а 079.23
Перевозчик: ПП"Авто-Експерт"
Регулярность: 87%
06:30
2022-12-07
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ
Винницкое шоссе, 23
12:10
2022-12-07
КРЕМЕНЕЦЬ
373.62 грн
Купить Свободно мест: 30
Рейс: 013 rid_1236_heb___herson
Автобус: Mercedes
Перевозчик: KLR Bus
Регулярность: 98%
16:00
2022-12-05
МЛАДА БОЛЕСЛАВ:Заправка OMV[cz]
Ji??nsk? 1354
18:20
2022-12-06
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ:зал «центральний №1
Вінницьке шосе, 23
2850.00 грн
Купить Свободно мест: 2
Пересадка: ХМЕЛЬНИЦКИЙ,  ожидание 730 минут,  время в пути 1 day, 20:10,  общая стоимость 3223,62 грн
Рейс: ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ - КОВЕЛЬ
Автобус: БАЗ а 079.23
Перевозчик: ПП"Авто-Експерт"
Регулярность: 87%
06:30
2022-12-07
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ
Винницкое шоссе, 23
12:10
2022-12-07
КРЕМЕНЕЦЬ
373.62 грн
Купить Свободно мест: 30
Рейс: 163 Ліберець АВ-Вінниця АС1
Автобус: Далекого сполучення
Перевозчик: DMD-GROUP S.R.O
Регулярность: 99%
16:00
2022-12-05
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ:Млада-Болеслав АВ
Вул.Вацлава Клемента 11
17:25
2022-12-06
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ:Хмельницький АВ[ua]
Вінницьке шосе вул. 23
2500.00 грн
Купить Свободно мест: 49
Пересадка: ХМЕЛЬНИЦКИЙ,  ожидание 1205 минут,  время в пути 2 days, 2:20,  общая стоимость 2927 грн
Рейс: ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ - КРЕМЕНЕЦЬ
Автобус: МЕРС-18
Перевозчик: ГУМЕНЮК П.Т.
Регулярность: 97%
13:30
2022-12-07
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ
Винницкое шоссе, 23
18:20
2022-12-07
КРЕМЕНЕЦЬ
427.00 грн
Купить Свободно мест: 18
Рейс: 013 rid_1236_heb___herson
Автобус: Mercedes
Перевозчик: KLR Bus
Регулярность: 98%
16:00
2022-12-05
МЛАДА БОЛЕСЛАВ:Заправка OMV[cz]
Ji??nsk? 1354
18:20
2022-12-06
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ:зал «центральний №1
Вінницьке шосе, 23
2850.00 грн
Купить Свободно мест: 2
Пересадка: ХМЕЛЬНИЦКИЙ,  ожидание 1150 минут,  время в пути 2 days, 2:20,  общая стоимость 3277 грн
Рейс: ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ - КРЕМЕНЕЦЬ
Автобус: МЕРС-18
Перевозчик: ГУМЕНЮК П.Т.
Регулярность: 97%
13:30
2022-12-07
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ
Винницкое шоссе, 23
18:20
2022-12-07
КРЕМЕНЕЦЬ
427.00 грн
Купить Свободно мест: 18