На главную
Мест:
Дата:
БЕЗ пересадки

Поиск рейсов

с пересадкой

"НЮРНБЕРГ - ХАРЬКОВ"

Маршрут:
НЮРНБЕРГ -> ПОЛТАВА -> ХАРЬКОВ (2290 км)
( Вариантов: 6 )
НЮРНБЕРГ -> КРИВОЙ РОГ -> ХАРЬКОВ (2349 км)
( Вариантов: 2 )
НЮРНБЕРГ -> ЛЬВОВ -> ХАРЬКОВ (2428 км)
( Вариантов: 8 )
Рейс: 141ж Карлсруе - Полтава
Автобус: Стандарт
Перевозчик: KLR Bus
Регулярность: 97%
18:20
2022-07-07
НЮРНБЕРГ:ZOB[de]
Willy-Brandt-Platz, 8
04:40
2022-07-09
ПОЛТАВА:Автовокзал "Полтава"[ua]
вул. Великотирнівська, 7
4940.00 грн
Купить Свободно мест: 2
Пересадка: ПОЛТАВА,  ожидание 155 минут,  время в пути 1 day, 15:10,  общая стоимость 5290 грн
Рейс: ПОЛТАВА АС-1 - ХАРКIВпрвокз
Автобус: ИВЕКО (28)
Перевозчик: ТОВ ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7
Регулярность: 97%
07:15
2022-07-09
ПОЛТАВА АС-1
Великотирнівська, 7
09:30
2022-07-09
ХАРКIВпрвокз
350.00 грн
Купить Свободно мест: 5
Рейс: 141ж Карлсруе - Полтава
Автобус: Стандарт
Перевозчик: KLR Bus
Регулярность: 97%
18:20
2022-07-07
НЮРНБЕРГ:ZOB[de]
Willy-Brandt-Platz, 8
04:40
2022-07-09
ПОЛТАВА:Автовокзал "Полтава"[ua]
вул. Великотирнівська, 7
4940.00 грн
Купить Свободно мест: 2
Пересадка: ПОЛТАВА,  ожидание 230 минут,  время в пути 1 day, 16:10,  общая стоимость 5290 грн
Рейс: ПОЛТАВА АС-1 - ХАРКIВ АС-1
Автобус: ОТОКАР (27)
Перевозчик: ФОП СТРУКОВ П.М.
Регулярность: 98%
08:30
2022-07-09
ПОЛТАВА АС-1
Великотирнівська, 7
10:30
2022-07-09
ХАРКIВ АС-1
350.00 грн
Купить Свободно мест: 27
Рейс: 141ж Карлсруе - Полтава
Автобус: Стандарт
Перевозчик: KLR Bus
Регулярность: 97%
18:20
2022-07-07
НЮРНБЕРГ:ZOB[de]
Willy-Brandt-Platz, 8
04:40
2022-07-09
ПОЛТАВА:Автовокзал "Полтава"[ua]
вул. Великотирнівська, 7
4940.00 грн
Купить Свободно мест: 2
Пересадка: ПОЛТАВА,  ожидание 275 минут,  время в пути 1 day, 16:40,  общая стоимость 5290 грн
Рейс: ПОЛТАВА АС-1 - ХАРКIВпрвокз
Автобус: ИВЕКО (28)
Перевозчик: ТОВ ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7
Регулярность: 99%
09:15
2022-07-09
ПОЛТАВА АС-1
Великотирнівська, 7
11:00
2022-07-09
ХАРКIВпрвокз
350.00 грн
Купить Свободно мест: 2
Рейс: 141ж Карлсруе - Полтава
Автобус: Стандарт
Перевозчик: KLR Bus
Регулярность: 97%
18:20
2022-07-07
НЮРНБЕРГ:ZOB[de]
Willy-Brandt-Platz, 8
04:40
2022-07-09
ПОЛТАВА:Автовокзал "Полтава"[ua]
вул. Великотирнівська, 7
4940.00 грн
Купить Свободно мест: 2
Пересадка: ПОЛТАВА,  ожидание 395 минут,  время в пути 1 day, 19:55,  общая стоимость 5290 грн
Рейс: ПОЛТАВА АС-1 - ХАРКIВпрвокз
Автобус: ИВЕКО (28)
Перевозчик: ТОВ ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7
Регулярность: 98%
11:15
2022-07-09
ПОЛТАВА АС-1
Великотирнівська, 7
14:15
2022-07-09
ХАРКIВпрвокз
350.00 грн
Купить Свободно мест: 5
Рейс: 141ж Карлсруе - Полтава
Автобус: Стандарт
Перевозчик: KLR Bus
Регулярность: 97%
18:20
2022-07-07
НЮРНБЕРГ:ZOB[de]
Willy-Brandt-Platz, 8
04:40
2022-07-09
ПОЛТАВА:Автовокзал "Полтава"[ua]
вул. Великотирнівська, 7
4940.00 грн
Купить Свободно мест: 2
Пересадка: ПОЛТАВА,  ожидание 740 минут,  время в пути 2 days, 1:10,  общая стоимость 5190 грн
Рейс: КРЕМЕНЧУК АС - ХАРКIВпрвокз
Автобус: МИЦУБИСИ (45)
Перевозчик: ПП КРЕМIНЬАВТОСЕРВIС
Регулярность: 99%
17:00
2022-07-09
ПОЛТАВА АС-1
Великотирнівська, 7
19:30
2022-07-09
ХАРКIВпрвокз
250.00 грн
Купить Свободно мест: 4
Рейс: 141ж Карлсруе - Полтава
Автобус: Стандарт
Перевозчик: KLR Bus
Регулярность: 97%
18:20
2022-07-07
НЮРНБЕРГ:ZOB[de]
Willy-Brandt-Platz, 8
04:40
2022-07-09
ПОЛТАВА:Автовокзал "Полтава"[ua]
вул. Великотирнівська, 7
4940.00 грн
Купить Свободно мест: 2
Пересадка: ПОЛТАВА,  ожидание 890 минут,  время в пути 2 days, 3:00,  общая стоимость 5143,74 грн
Рейс: 785 785 Чернівці-Харків
Автобус: дальнего следования(50)
Перевозчик: Denysivka
Регулярность: 99%
19:30
2022-07-09
ПОЛТАВА:Полтава АС-1[ua]
Великотирнівська вул. 7
21:20
2022-07-09
ХАРКІВ:Харків АВ[ua]
Гагаріна пр. 22
203.74 грн
Купить Свободно мест: 49
Рейс: 141г Карлсруе - Запоріжжя
Автобус: Van Hool
Перевозчик: KLR Bus
Регулярность: 99%
18:20
2022-07-07
НЮРНБЕРГ:ZOB[de]
Willy-Brandt-Platz, 8
05:30
2022-07-09
КРИВИЙ РІГ:АС №1[ua]
вул. Дніпровське Шосе, 1а
4940.00 грн
Купить Свободно мест: 2
Пересадка: КРИВОЙ РОГ,  ожидание 90 минут,  время в пути 1 day, 17:40,  общая стоимость 5740 грн
Рейс: ЛЬВІВ АС-8(ТУНЧМУРАТ) - ХАРКІВ(пр.Гагаріна)(ТУНЧМУРАТ)
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter
Перевозчик: ФОП ТУНЧ МУРАТ
Регулярность: 100%
07:00
2022-07-09
КРИВИЙ РІГ*АС-1(ТУНЧМУРАТ)
АС-1_Дніпровське_шосе,1а
12:00
2022-07-09
ХАРКІВ*(ТЦ РОСТ)(ТУНЧМУРАТ)
ТЦ_РОСТ,вул.Полтавський_шлях,140
800.00 грн
Купить Свободно мест: 10
Рейс: 141г Карлсруе - Запоріжжя
Автобус: Van Hool
Перевозчик: KLR Bus
Регулярность: 99%
18:20
2022-07-07
НЮРНБЕРГ:ZOB[de]
Willy-Brandt-Platz, 8
05:30
2022-07-09
КРИВИЙ РІГ:АС №1[ua]
вул. Дніпровське Шосе, 1а
4940.00 грн
Купить Свободно мест: 2
Пересадка: КРИВОЙ РОГ,  ожидание 60 минут,  время в пути 1 day, 20:40,  общая стоимость 5740 грн
Рейс: Кривий Ріг АС-1 - Харків АС-1
Автобус: МЕРСЕДЕС (18)
Перевозчик: ФОП ТУНЧ МУРАТ
Регулярность: 98%
06:30
2022-07-09
Кривий Ріг АС-1
вул.Дніпропетровське шосе, 1
15:00
2022-07-09
Харків АС-1
пр. Гагаріна, 22, м. Харків, Харківська обл.
800.00 грн
Купить Свободно мест: 5
Рейс: 00904 Карлсруе - Херсон
Автобус: Стандарт
Перевозчик: KLR Bus
Регулярность: 97%
18:20
2022-07-07
НЮРНБЕРГ:ZOB[de]
Willy-Brandt-Platz, 8
12:30
2022-07-08
ЛЬВІВ:зал "центральний ль[ua]
вул. Стрийська, 109
3800.00 грн
Купить Свободно мест: 8
Пересадка: ЛЬВОВ,  ожидание 180 минут,  время в пути 1 day, 17:04,  общая стоимость 5300 грн
Рейс: ЛЬВІВ АС-8(ТУНЧМУРАТ) - ХАРКІВ(пр.Гагаріна)(ТУНЧМУРАТ)
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter
Перевозчик: ФОП ТУНЧ МУРАТ
Регулярность: 100%
15:30
2022-07-08
ЛЬВІВ АС-8(ТУНЧМУРАТ)
АС-8_пл.Двірцева,1
11:24
2022-07-09
ХАРКІВ*(ТЦ РОСТ)(ТУНЧМУРАТ)
ТЦ_РОСТ,вул.Полтавський_шлях,140
1500.00 грн
Купить Свободно мест: 10
Рейс: 00904 Карлсруе - Херсон
Автобус: Стандарт
Перевозчик: KLR Bus
Регулярность: 97%
18:20
2022-07-07
НЮРНБЕРГ:ZOB[de]
Willy-Brandt-Platz, 8
12:30
2022-07-08
ЛЬВІВ:зал "центральний ль[ua]
вул. Стрийська, 109
3800.00 грн
Купить Свободно мест: 8
Пересадка: ЛЬВОВ,  ожидание 210 минут,  время в пути 1 day, 17:04,  общая стоимость 5300 грн
Рейс: ЛЬВІВ АС-8(ТУНЧМУРАТ) - ХАРКІВ(пр.Гагаріна)(ТУНЧМУРАТ)
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter
Перевозчик: ФОП ТУНЧ МУРАТ
Регулярность: 100%
16:00
2022-07-08
ЛЬВІВ АВ(ТУНЧМУРАТ)
АВ_вул.Стрийська,109
11:24
2022-07-09
ХАРКІВ*(ТЦ РОСТ)(ТУНЧМУРАТ)
ТЦ_РОСТ,вул.Полтавський_шлях,140
1500.00 грн
Купить Свободно мест: 10
Рейс: 00904 Карлсруе - Херсон
Автобус: Стандарт
Перевозчик: KLR Bus
Регулярность: 97%
18:20
2022-07-07
НЮРНБЕРГ:ZOB[de]
Willy-Brandt-Platz, 8
12:30
2022-07-08
ЛЬВІВ:зал "центральний ль[ua]
вул. Стрийська, 109
3800.00 грн
Купить Свободно мест: 8
Пересадка: ЛЬВОВ,  ожидание 180 минут,  время в пути 1 day, 17:40,  общая стоимость 5525 грн
Рейс: ЛЬВІВ АВ ДВІРЦЕВИЙ - ХАРКІВ
Автобус: МБ-СПРИНТЕР
Перевозчик: ТУНЧ МУРАТ ФОП
Регулярность: 100%
15:30
2022-07-08
ЛЬВІВ АВ ДВІРЦЕВИЙ
пл.Двiрцева,1 (Зал.вокзал)
12:00
2022-07-09
ХАРКІВ
1725.00 грн
Купить Свободно мест: 5
Рейс: 00904 Карлсруе - Херсон
Автобус: Стандарт
Перевозчик: KLR Bus
Регулярность: 97%
18:20
2022-07-07
НЮРНБЕРГ:ZOB[de]
Willy-Brandt-Platz, 8
12:30
2022-07-08
ЛЬВІВ:зал "центральний ль[ua]
вул. Стрийська, 109
3800.00 грн
Купить Свободно мест: 8
Пересадка: ЛЬВОВ,  ожидание 210 минут,  время в пути 1 day, 17:40,  общая стоимость 5570 грн
Рейс: ЛЬВІВ АВ ДВІРЦЕВИЙ - ХАРКІВ
Автобус: МБ-СПРИНТЕР
Перевозчик: ТУНЧ МУРАТ ФОП
Регулярность: 100%
16:00
2022-07-08
ЛЬВІВ
ЛЬВІВ,ЛЬВІВ_АВ"ЦЕНТРАЛЬНИЙ",ВУЛ.СТРИЙСЬКА,109
12:00
2022-07-09
ХАРКІВ
ХАРКІВ,ХАРКІВ_АС-1,ПР.ГАГАРІНА,22
1770.00 грн
Купить Свободно мест: 10
Рейс: 00904 Карлсруе - Херсон
Автобус: Стандарт
Перевозчик: KLR Bus
Регулярность: 97%
18:20
2022-07-07
НЮРНБЕРГ:ZOB[de]
Willy-Brandt-Platz, 8
12:30
2022-07-08
ЛЬВІВ:зал "центральний ль[ua]
вул. Стрийська, 109
3800.00 грн
Купить Свободно мест: 8
Пересадка: ЛЬВОВ,  ожидание 240 минут,  время в пути 1 day, 17:40,  общая стоимость 5300 грн
Рейс: ЛЬВІВ АС-8(ТУНЧМУРАТ) - ХАРКІВ(пр.Гагаріна)(ТУНЧМУРАТ)
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter
Перевозчик: ФОП ТУНЧ МУРАТ
Регулярность: 100%
16:30
2022-07-08
ЛЬВІВ АС-8(ТУНЧМУРАТ)
АС-8_пл.Двірцева,1
12:00
2022-07-09
ХАРКІВ*(ТЦ РОСТ)(ТУНЧМУРАТ)
ТЦ_РОСТ,вул.Полтавський_шлях,140
1500.00 грн
Купить Свободно мест: 10
Рейс: 00904 Карлсруе - Херсон
Автобус: Стандарт
Перевозчик: KLR Bus
Регулярность: 97%
18:20
2022-07-07
НЮРНБЕРГ:ZOB[de]
Willy-Brandt-Platz, 8
12:30
2022-07-08
ЛЬВІВ:зал "центральний ль[ua]
вул. Стрийська, 109
3800.00 грн
Купить Свободно мест: 8
Пересадка: ЛЬВОВ,  ожидание 270 минут,  время в пути 1 day, 17:40,  общая стоимость 5300 грн
Рейс: ЛЬВІВ АС-8(ТУНЧМУРАТ) - ХАРКІВ(пр.Гагаріна)(ТУНЧМУРАТ)
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter
Перевозчик: ФОП ТУНЧ МУРАТ
Регулярность: 100%
17:00
2022-07-08
ЛЬВІВ АВ(ТУНЧМУРАТ)
АВ_вул.Стрийська,109
12:00
2022-07-09
ХАРКІВ*(ТЦ РОСТ)(ТУНЧМУРАТ)
ТЦ_РОСТ,вул.Полтавський_шлях,140
1500.00 грн
Купить Свободно мест: 10
Рейс: 00904 Карлсруе - Херсон
Автобус: Стандарт
Перевозчик: KLR Bus
Регулярность: 97%
18:20
2022-07-07
НЮРНБЕРГ:ZOB[de]
Willy-Brandt-Platz, 8
12:30
2022-07-08
ЛЬВІВ:зал "центральний ль[ua]
вул. Стрийська, 109
3800.00 грн
Купить Свободно мест: 8
Пересадка: ЛЬВОВ,  ожидание 270 минут,  время в пути 1 day, 18:00,  общая стоимость 5570 грн
Рейс: ЛЬВІВ АВ ДВІРЦЕВИЙ - ХАРКІВ
Автобус: МБ-СПРИНТЕР
Перевозчик: ТУНЧ МУРАТ ФОП
Регулярность: 93%
17:00
2022-07-08
ЛЬВІВ
ЛЬВІВ,ЛЬВІВ_АВ"ЦЕНТРАЛЬНИЙ",ВУЛ.СТРИЙСЬКА,109
12:20
2022-07-09
ХАРКІВ
ХАРКІВ,ХАРКІВ_АС-1,ПР.ГАГАРІНА,22
1770.00 грн
Купить Свободно мест: 10
Рейс: 00904 Карлсруе - Херсон
Автобус: Стандарт
Перевозчик: KLR Bus
Регулярность: 97%
18:20
2022-07-07
НЮРНБЕРГ:ZOB[de]
Willy-Brandt-Platz, 8
12:30
2022-07-08
ЛЬВІВ:зал "центральний ль[ua]
вул. Стрийська, 109
3800.00 грн
Купить Свободно мест: 8
Пересадка: ЛЬВОВ,  ожидание 240 минут,  время в пути 1 day, 18:40,  общая стоимость 5525 грн
Рейс: ЛЬВІВ АВ ДВІРЦЕВИЙ - ХАРКІВ
Автобус: МБ-СПРИНТЕР
Перевозчик: ТУНЧ МУРАТ ФОП
Регулярность: 87%
16:30
2022-07-08
ЛЬВІВ АВ ДВІРЦЕВИЙ
пл.Двiрцева,1 (Зал.вокзал)
13:00
2022-07-09
ХАРКІВ
1725.00 грн
Купить Свободно мест: 5